锦江公寓
去程: 洋洲综合车站 — 下洋洲 — 洋洲小学 — 东兴路口 — 上洋洲 — 三达路口 — 桑园路口 — 梅林路口 — 聆江景园 — 石马小区 — 三水花园 — 学圣路口 — 梅苑 — 小荧星 — 电信大楼 — 迎春小区 — 新华书店 — 江北综合市场 — 中医院 — 康乐路口 — 小荧星分部 — 迎春小学 — 锦江公寓 — 秀水公寓 — 洋塘路口 — 洋塘新村 — 县职高 — 小岭路脚 — 洋塘停车场 — 县职高 — 洋塘新村 — 洋塘路口 — 秀水公寓 — 锦江公寓 — 迎春小学 — 小荧星分部 — 康乐路口 — 中医院 — 江北综合市场 — 农业银行 — 医药公司 — 依江楼 — 电信大楼 — 小荧星 — 梅苑 — 家景星城 — 学圣路口 — 三水花园 — 石马小区 — 聆江景园 — 梅林路口 — 桑园路口 — 三达路口 — 上洋洲 — 东兴路口 — 洋洲小学 — 中艺花边厂 — 洋洲综合车站 (58站)
回程: 洋洲综合车站 — 中艺花边厂 — 洋洲小学 — 东兴路口 — 上洋洲 — 三达路口 — 桑园路口 — 梅林路口 — 聆江景园 — 石马小区 — 三水花园 — 学圣路口 — 家景星城 — 梅苑 — 小荧星 — 电信大楼 — 依江楼 — 医药公司 — 农业银行 — 江北综合市场 — 中医院 — 康乐路口 — 小荧星分部 — 迎春小学 — 锦江公寓 — 秀水公寓 — 洋塘路口 — 洋塘新村 — 县职高 — 洋塘停车场 — 小岭路脚 — 县职高 — 洋塘新村 — 洋塘路口 — 秀水公寓 — 锦江公寓 — 迎春小学 — 小荧星分部 — 康乐路口 — 中医院 — 江北综合市场 — 新华书店 — 迎春小区 — 电信大楼 — 小荧星 — 梅苑 — 学圣路口 — 三水花园 — 石马小区 — 聆江景园 — 梅林路口 — 桑园路口 — 三达路口 — 上洋洲 — 东兴路口 — 洋洲小学 — 下洋洲 — 洋洲综合车站 (58站)
去程: 分水江大桥 — 秀水公寓 — 锦江公寓 — 迎春小学 — 小荧星分部 — 康乐路口 — 中医院 — 江北综合市场 — 农业银行 — 医药公司 — 依江楼 — 国税局 — 春江花园 — 梅苑 — 家景星城(新人民医院后门) — 新人民医院(前门) — 桐中后门 — 图书馆 — 桐中 — 图书馆 — 桐中后门 — 新人民医院前门 — 新人民医院后门 — 家景星城 — 梅苑 — 春江花园 — 梧桐公寓 — 迎春小区 — 新华书店 — 江北综合市场 — 中医院 — 康乐路口 — 小荧星分部 — 迎春小学 — 锦江公寓 — 秀水公寓 — 分水江大桥 (37站)
回程: 分水江大桥 — 秀水公寓 — 锦江公寓 — 迎春小学 — 小荧星分部 — 康乐路口 — 中医院 — 江北综合市场 — 新华书店 — 迎春小区 — 梧桐公寓 — 春江花园 — 梅苑 — 家景星城 — 新人民医院后门 — 新人民医院前门 — 桐中后门 — 图书馆 — 桐中 — 图书馆 — 桐中后门 — 新人民医院(前门) — 家景星城(新人民医院后门) — 梅苑 — 春江花园 — 国税局 — 依江楼 — 医药公司 — 农业银行 — 江北综合市场 — 中医院 — 康乐路口 — 小荧星分部 — 迎春小学 — 锦江公寓 — 秀水公寓 — 分水江大桥 (37站)
去程: 洋塘停车场 — 县职高 — 洋塘新村 — 洋塘路口 — 秀水公寓 — 锦江公寓 — 迎春小学 — 小荧星分部 — 康乐路口 — 110指挥中心 — 一小 — 老人民医院 — 潇洒楼 — 劳动路口 — 迎宾路口 — 圆通寺 — 杨梅山 — 富春江一桥 — 上杭埠 — 交警队 — 乔林村 — 桐君街道 — 长途汽车站 — 桐庐商贸城 — 青山市场 — 青山工业园区 — 青山市场 — 富鑫装饰城 — 长途汽车站 — 桐君街道 — 乔林村 — 交警队 — 上杭埠 — 一桥桥头(南) — 富春江一桥 — 杨梅山 — 圆通寺 — 红楼国际饭店 — 劳动路口 — 潇洒楼 — 老人民医院 — 一小 — 110指挥中心 — 康乐路口 — 小荧星分部 — 迎春小学 — 锦江公寓 — 秀水公寓 — 洋塘路口 — 洋塘新村 — 县职高 — 小岭路脚 — 洋塘停车场 (53站)
回程: 洋塘停车场 — 小岭路脚 — 县职高 — 洋塘新村 — 洋塘路口 — 秀水公寓 — 锦江公寓 — 迎春小学 — 小荧星分部 — 康乐路口 — 110指挥中心 — 一小 — 老人民医院 — 潇洒楼 — 劳动路口 — 红楼国际饭店 — 圆通寺 — 杨梅山 — 富春江一桥 — 一桥桥头(南) — 上杭埠 — 交警队 — 乔林村 — 桐君街道 — 长途汽车站 — 富鑫装饰城 — 青山市场 — 青山工业园区 — 青山市场 — 桐庐商贸城 — 长途汽车站 — 桐君街道 — 乔林村 — 交警队 — 上杭埠 — 富春江一桥 — 杨梅山 — 圆通寺 — 迎宾路口 — 劳动路口 — 潇洒楼 — 老人民医院 — 一小 — 110指挥中心 — 康乐路口 — 小荧星分部 — 迎春小学 — 锦江公寓 — 秀水公寓 — 洋塘路口 — 洋塘新村 — 县职高 — 洋塘停车场 (53站)
去程: 分水江大桥 — 秀水公寓 — 锦江公寓 — 迎春小学 — 小荧星分部 — 康乐路口 — 中医院 — 江北综合市场 — 农业银行 — 医药公司 — 依江楼 — 国税局 — 城中路口 — 中杭路口(大润发) — 江南市场 — 四小 — 妇保医院 — 中心广场 — 老干部活动中心 — 乔林新城 — 乔林村 — 桐君街道 — 长途汽车站(三合中学) — 富春中学 — 长途汽车站 — 桐君街道 — 乔林村 — 乔林新城 — 世纪车城 — 中心广场 — 妇保医院 — 四小 — 金龙花园 — 中杭路口(大润发) — 城中路口 — 梧桐公寓 — 迎春小区 — 新华书店 — 江北综合市场 — 中医院 — 康乐路口 — 小荧星分部 — 迎春小学 — 锦江公寓 — 秀水公寓 — 分水江大桥 (46站)
回程: 分水江大桥 — 秀水公寓 — 锦江公寓 — 迎春小学 — 小荧星分部 — 康乐路口 — 中医院 — 江北综合市场 — 新华书店 — 迎春小区 — 梧桐公寓 — 城中路口 — 中杭路口(大润发) — 金龙花园 — 四小 — 妇保医院 — 中心广场 — 世纪车城 — 乔林新城 — 乔林村 — 桐君街道 — 长途汽车站 — 富春中学 — 长途汽车站(三合中学) — 桐君街道 — 乔林村 — 乔林新城 — 老干部活动中心 — 中心广场 — 妇保医院 — 四小 — 江南市场 — 中杭路口(大润发) — 城中路口 — 国税局 — 依江楼 — 医药公司 — 农业银行 — 江北综合市场 — 中医院 — 康乐路口 — 小荧星分部 — 迎春小学 — 锦江公寓 — 秀水公寓 — 分水江大桥 (46站)
去程: 洋塘停车场 — 县职高 — 洋塘新村 — 洋塘路口 — 秀水公寓 — 锦江公寓 — 迎春小学 — 小荧星分部 — 康乐路口 — 中医院 — 江北综合市场 — 农业银行 — 医药公司 — 依江楼 — 国税局 — 县政府(大润发) — 农村合作银行 — 梧桐凤栖商务楼 — 海陆世贸中心 — 梧桐凤栖商务楼 — 农村合作银行 — 县政府(大润发) — 梧桐公寓 — 迎春小区 — 新华书店 — 江北综合市场 — 中医院 — 康乐路口 — 小荧星分部 — 迎春小学 — 锦江公寓 — 秀水公寓 — 洋塘路口 — 洋塘新村 — 县职高 — 小岭路脚 — 洋塘停车场 (37站)
回程: 洋塘停车场 — 小岭路脚 — 县职高 — 洋塘新村 — 洋塘路口 — 秀水公寓 — 锦江公寓 — 迎春小学 — 小荧星分部 — 康乐路口 — 中医院 — 江北综合市场 — 新华书店 — 迎春小区 — 梧桐公寓 — 县政府(大润发) — 农村合作银行 — 梧桐凤栖商务楼 — 海陆世贸中心 — 梧桐凤栖商务楼 — 农村合作银行 — 县政府(大润发) — 国税局 — 依江楼 — 医药公司 — 农业银行 — 江北综合市场 — 中医院 — 康乐路口 — 小荧星分部 — 迎春小学 — 锦江公寓 — 秀水公寓 — 洋塘路口 — 洋塘新村 — 县职高 — 洋塘停车场 (37站)