成套设备所
哈尔滨公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
哈尔滨公交线路: 公共汽车 公共电车 联营汽车 市郊汽车 远郊汽车 旅游专线 夜间线路 机场巴士 轮渡线路 公交长途专线
途径“成套设备所”的公交线路
去程: 星光新区 — 锅炉中学 — 阀门厂 — 旭东街 — 成套设备所 — 旭升街 — 锅炉厂 — 电机厂 — 乐园街(临时站) — 乐松广场 — 林业大学 — 林业总医院 — 林兴路 — 哈师大[南学区] — 七政街 — 西大直街 — 三孔桥 — 哈商大[南学区] — 民安街 — 抚顺街 — 抚顺小学 — 市人才市场 — 人力资源市场(安宁街) — 经纬校 — 高谊街[哈医大二院道里分院] — 工程街 — 市人大 (27站)
回程: 市人大 — 经纬十道街 — 经纬八道街 — 经纬六道街 — 经纬三道街 — 经纬街 — 儿童电影院[东安街] — 人力资源市场(安宁街) — 市人才市场 — 抚顺街 — 民安街 — 哈商大[南学区] — 三孔桥 — 西大直街 — 七政街 — 哈师大[南学区] — 林兴路 — 林业总医院 — 林业大学 — 乐松广场 — 乐园街(临时站) — 电机厂 — 锅炉厂 — 旭升街 — 成套设备所 — 联旭街 — 锅炉中学 — 星光新区 (28站)