澄海华侨医院
去程: 三桥收费处 — 塑料城 — 澄海汽车总站 — 水关亭 — 澄海华侨医院 — 八角楼 — 老电厂 — 大公园 — 南门头 — 衙前市场 — 电子厂 — 中心市场 — 红头船公园 (13站)
回程: 红头船公园 — 中心市场 — 电子厂 — 衙前市场 — 南门头 — 大公园 — 老电厂 — 八角楼 — 澄海华侨医院 — 水关亭 — 澄海汽车总站 — 塑料城 — 三桥收费处 (13站)
去程: 红头船公园 — 中心市场 — 电子厂 — 衙前市场 — 南门头 — 丰泽园 — 肯德基 — 凤城 — 文化大厦 — 老电厂 — 八角楼 — 澄海华侨医院 — 水关亭 — 澄海汽车总站 — 振兴路口 — 塑料城 — 三桥收费处 — 莲鸿路口 — 槐南 — 建阳 — 渡亭 — 莲东路南 — 蔡寮 — 沟内 — 下村 — 槐东 — 宜华 — 莲东路北 — 莲上盛洲 (29站)
回程: 莲上盛洲 — 莲东路北 — 宜华 — 槐东 — 下村 — 沟内 — 蔡寮 — 莲东路南 — 渡亭 — 建阳 — 槐南 — 莲鸿路口 — 三桥收费处 — 塑料城 — 振兴路口 — 澄海汽车总站 — 水关亭 — 澄海华侨医院 — 八角楼 — 老电厂 — 文化大厦 — 凤城 — 肯德基 — 丰泽园 — 南门头 — 衙前市场 — 电子厂 — 中心市场 — 红头船公园 (29站)
去程: 澄海汽车总站 — 水关亭 — 双忠公 — 泗水归 — 大众戏院 — 老电厂 — 凤翔街道 — 澄海华侨中学 — 仙居 — 织兴路口 — 凤新一路中 — 凤新一路南 — 凤新二路南 — 白沙种苗场 — 莱美工业区 — 荣禄桥 — 涂北路口 — 涂池 — 十八队关 — 涂池市场 — 百二两 — 柴井 — 北港 (23站)
回程: 北港 — 柴井 — 百二两 — 涂池市场 — 十八队关 — 涂池 — 涂北路口 — 荣禄桥 — 莱美工业区 — 白沙种苗场 — 凤新二路南 — 凤新一路南 — 凤新一路中 — 织兴路口 — 仙居 — 澄海华侨中学 — 凤翔街道 — 老电厂 — 八角楼 — 澄海华侨医院 — 水关亭 — 澄海汽车总站 (22站)