诚宇制衣
途径“诚宇制衣”的公交线路
去程: 物探三大队 — 曹禺公园 — 锦绣潜城 — 市中医院 — 辉煌社区 — 曹禺中学 — 湖滨小区 — 公正会计事务公司 — 潜江宾馆 — 中百仓储 — 建筑公司 — 水产公司 — 新时代广场 — 粮食局 — 中心菜场 — 西城工商分局 — 和平街 — 县河街 — 园林三小 — 房产交易中心 — 疾控中心 — 林业检查站 — 棉原菜场 — 实验高中 — 教师新村 — 中波转播台 — 城南河桥头 — 检察院小区 — 红梅路口 — 潜江技校 — 章华花苑 — 紫光路口 — 马家台十组 — 外国语学校 — 光明村 — 诚宇制衣 — 一帆制衣 — 华泰钢构 — 客运总站 (39站)
回程: 客运总站 — 华泰钢构 — 东方零部件 — 江赫医用材料厂 — 光明村 — 外国语学校 — 马家台十组 — 紫光路口 — 章华花苑 — 马家台小学 — 红梅路口 — 检察院小区 — 气象局 — 中波转播台 — 教师新村 — 实验高中 — 棉原小区 — 棉原菜场 — 林业检查站 — 疾控中心 — 房产交易中心 — 园林三小 — 县河街 — 和平街 — 西城工商分局 — 中心菜场 — 粮食局 — 新时代广场 — 水产公司 — 建筑公司 — 中百仓储 — 潜江宾馆 — 公正会计事务公司 — 湖滨小区 — 曹禺中学 — 辉煌社区 — 北门电信 — 机修厂 — 曹禺公园 — 物探三大队 (40站)