园林三小
去程: 三江 — 三江小区 — 棉花采购站 — 阳光东苑 — 三江路口 — 辉煌大酒店 — 妇幼保健站 — 物探小学 — 公安局 — 世贸广场 — 统计局 — 磨坊湾 — 江汉环保 — 房产公司 — 东方宾馆 — 教研室 — 园林三小 — 县河街 — 和平街 — 中心医院 — 潜江日报社 — 长汽车站 — 水牛城 — 城建档案馆 — 园林办事处 — 建材大市场 — 建筑公司住宿区 — 麻纺厂 — 深河菜场 — 燃料公司 — 顺达加油站 — 光荣院 — 客运总站 (33站)
回程: 客运总站 — 光荣院 — 顺达加油站 — 燃料公司 — 深河菜场 — 麻纺厂 — 建筑公司住宿区 — 建材大市场 — 园林办事处 — 城建档案馆 — 水牛城 — 长汽车站 — 阳光大酒店 — 中心医院 — 和平街 — 县河街 — 园林三小 — 教研室 — 江汉艺术学院 — 江汉环保 — 磨坊湾 — 统计局 — 卫生服务站 — 公安局 — 物探小学 — 石油公司 — 辉煌大酒店 — 三江路口 — 阳光东苑 — 棉花采购站 — 三江小区 — 三江 (32站)
去程: 物探三大队 — 曹禺公园 — 锦绣潜城 — 市中医院 — 辉煌社区 — 曹禺中学 — 湖滨小区 — 公正会计事务公司 — 潜江宾馆 — 中百仓储 — 建筑公司 — 水产公司 — 新时代广场 — 粮食局 — 中心菜场 — 西城工商分局 — 和平街 — 县河街 — 园林三小 — 房产交易中心 — 疾控中心 — 林业检查站 — 棉原菜场 — 实验高中 — 教师新村 — 中波转播台 — 城南河桥头 — 检察院小区 — 红梅路口 — 潜江技校 — 章华花苑 — 紫光路口 — 马家台十组 — 外国语学校 — 光明村 — 诚宇制衣 — 一帆制衣 — 华泰钢构 — 客运总站 (39站)
回程: 客运总站 — 华泰钢构 — 东方零部件 — 江赫医用材料厂 — 光明村 — 外国语学校 — 马家台十组 — 紫光路口 — 章华花苑 — 马家台小学 — 红梅路口 — 检察院小区 — 气象局 — 中波转播台 — 教师新村 — 实验高中 — 棉原小区 — 棉原菜场 — 林业检查站 — 疾控中心 — 房产交易中心 — 园林三小 — 县河街 — 和平街 — 西城工商分局 — 中心菜场 — 粮食局 — 新时代广场 — 水产公司 — 建筑公司 — 中百仓储 — 潜江宾馆 — 公正会计事务公司 — 湖滨小区 — 曹禺中学 — 辉煌社区 — 北门电信 — 机修厂 — 曹禺公园 — 物探三大队 (40站)