磨坊湾
途径“磨坊湾”的公交线路
去程: 三江 — 三江小区 — 棉花采购站 — 阳光东苑 — 三江路口 — 辉煌大酒店 — 妇幼保健站 — 物探小学 — 公安局 — 世贸广场 — 统计局 — 磨坊湾 — 江汉环保 — 房产公司 — 东方宾馆 — 教研室 — 园林三小 — 县河街 — 和平街 — 中心医院 — 潜江日报社 — 长汽车站 — 水牛城 — 城建档案馆 — 园林办事处 — 建材大市场 — 建筑公司住宿区 — 麻纺厂 — 深河菜场 — 燃料公司 — 顺达加油站 — 光荣院 — 客运总站 (33站)
回程: 客运总站 — 光荣院 — 顺达加油站 — 燃料公司 — 深河菜场 — 麻纺厂 — 建筑公司住宿区 — 建材大市场 — 园林办事处 — 城建档案馆 — 水牛城 — 长汽车站 — 阳光大酒店 — 中心医院 — 和平街 — 县河街 — 园林三小 — 教研室 — 江汉艺术学院 — 江汉环保 — 磨坊湾 — 统计局 — 卫生服务站 — 公安局 — 物探小学 — 石油公司 — 辉煌大酒店 — 三江路口 — 阳光东苑 — 棉花采购站 — 三江小区 — 三江 (32站)