出入境检疫局
途径“出入境检疫局”的公交线路
去程: 麻地湾 — 榆靖路口什字(兴榆路) — 聚财西路(清苑路) — 崇文路 — 榆林学院南门 — 榆林学院(文化北路) — 人民路 — 保宁路 — 青山路 — 柳营路 — 艺术团 — 航宇路 — 出入境检疫局 — 移动小区 — 幸福路口 — 国家储备库 — 市建设局 — 榆林六中 — 市交通局 — 邮电大楼 — 长庆采气厂 — 联通公司 — 市委 — 榆阳区公安局 — 榆阳区检察院 — 榆林一院 (26站)
回程: 榆林一院 — 榆阳区检察院 — 榆阳区公安局 — 市委 — 联通公司 — 长庆采气厂 — 邮电大楼 — 市交通局 — 榆林六中 — 市建设局 — 国家储备库 — 幸福路口 — 移动小区 — 出入境检疫局 — 航宇路 — 艺术团 — 柳营路 — 青山路 — 保宁路 — 人民路 — 榆林学院(文化北路) — 榆林学院南门 — 崇文路 — 聚财西路(清苑路) — 榆靖路口什字(兴榆路) — 麻地湾 (26站)