人民路
去程: 农垦砖厂 — 烟草公司 — 治沙所 — 苏洲中学 — 好日子购物广场 — 建安路 — 芹涧路 — 中行 — 金花购物广场 — 水利商场 — 军分区 — 世纪广场 — 钟楼巷 — 新楼巷 — 保险公司 — 长途汽车站 — 区运管所 — 交警二大队 — 榆兴桥 — 二毛纺厂 — 艺术团 — 柳营路 — 青山路 — 保宁路 — 人民路 — 榆林学院 — 榆林学院小区 — 榆林学院附中 (28站)
回程: 榆林学院附中 — 榆林学院小区 — 榆林学院 — 人民路 — 保宁路 — 青山路 — 柳营路 — 艺术团 — 二毛纺厂 — 榆兴桥 — 交警二大队 — 区运管所 — 长途汽车站 — 保险公司 — 新楼巷 — 钟楼巷 — 世纪广场 — 军分区 — 水利商场 — 金花购物广场 — 中行 — 芹涧路 — 建安路 — 好日子购物广场 — 苏洲中学 — 治沙所 — 烟草公司 — 农垦砖厂 (28站)
去程: 麻地湾 — 榆靖路口什字(兴榆路) — 聚财西路(清苑路) — 崇文路 — 榆林学院南门 — 榆林学院(文化北路) — 人民路 — 保宁路 — 青山路 — 柳营路 — 艺术团 — 航宇路 — 出入境检疫局 — 移动小区 — 幸福路口 — 国家储备库 — 市建设局 — 榆林六中 — 市交通局 — 邮电大楼 — 长庆采气厂 — 联通公司 — 市委 — 榆阳区公安局 — 榆阳区检察院 — 榆林一院 (26站)
回程: 榆林一院 — 榆阳区检察院 — 榆阳区公安局 — 市委 — 联通公司 — 长庆采气厂 — 邮电大楼 — 市交通局 — 榆林六中 — 市建设局 — 国家储备库 — 幸福路口 — 移动小区 — 出入境检疫局 — 航宇路 — 艺术团 — 柳营路 — 青山路 — 保宁路 — 人民路 — 榆林学院(文化北路) — 榆林学院南门 — 崇文路 — 聚财西路(清苑路) — 榆靖路口什字(兴榆路) — 麻地湾 (26站)