创业大厦
去程: 欧亚卖场 — 一汽西门 — 东风南街 — 飞跃广场 — 705栋 — 兴顺路 — 车厢厂 — 大理石厂 — 兴顺花园 — 兴顺花园售楼处 — 开运街 — 一汽轿车三号门 — 一汽轿车一号门 — 红旗嘉园 — 佳园路 — 省二高新校区 — 东方红小学 — 创业大厦 — 英华女子高中 — 创建街 — 创立街 — 创信街 — 茂祥街 — 三佳桥 — 锦河街 — 海外街 — 星河街 — 前进大街 — 星火路 — 星火北路 — 林园路 — 5541 — 卫星路 — 省计量研究院 — 卫光街 — 长春大学 — 人民大街 — 农研 — 健民街 — 亚泰大街 — 卫星花园 — 南关交警队 (42站)
回程: 南关交警队 — 卫星花园 — 亚泰大街 — 健民街 — 农研 — 人民大街 — 长春大学 — 卫光街 — 省计量研究院 — 卫星路 — 5541 — 林园路 — 星火北路 — 星火路 — 前进大街 — 星河街 — 海外街 — 锦河街 — 三佳桥 — 茂祥街 — 创信街 — 创立街 — 创建街 — 英华女子高中 — 创业大厦 — 佳园路 — 东方红小学 — 省二高新校区 — 红旗嘉园 — 一汽轿车一号门 — 一汽轿车三号门 — 开运街 — 兴顺花园售楼处 — 兴顺花园 — 大理石厂 — 车厢厂 — 兴顺路 — 705栋 — 飞跃广场 — 东风南街 — 一汽西门 — 欧亚卖场 (42站)
去程: 倚澜观邸 — 创业大厦 — 佳园路 — 超达创业园 — 硅谷大桥 — 硅谷医院 — 融创上城 — 硅谷大厦 — 一二五中学 — 经干院 — 前进广场 — 靖宇路 — 信息学院 — 湖光路 — 南湖广场 — 延安大街 — 长久路 — 建昌街 — 建平街 — 湖西路 — 长影 — 红旗街 — 公交医院 (23站)
回程: 公交医院 — 红旗街 — 长影 — 湖西路 — 建平街 — 建昌街 — 长久路 — 延安大街 — 南湖广场 — 湖光路 — 信息学院 — 靖宇路 — 前进广场 — 经干院 — 一二五中学 — 硅谷大厦 — 融创上城 — 硅谷医院 — 硅谷大桥 — 超达创业园 — 高新管委会 — 三佳小区 — 佳园路 — 创业大厦 — 倚澜观邸 (25站)