三佳桥
途径“三佳桥”的公交线路
去程: 欧亚卖场 — 一汽西门 — 东风南街 — 飞跃广场 — 705栋 — 兴顺路 — 车厢厂 — 大理石厂 — 兴顺花园 — 兴顺花园售楼处 — 开运街 — 一汽轿车三号门 — 一汽轿车一号门 — 红旗嘉园 — 佳园路 — 省二高新校区 — 东方红小学 — 创业大厦 — 英华女子高中 — 创建街 — 创立街 — 创信街 — 茂祥街 — 三佳桥 — 锦河街 — 海外街 — 星河街 — 前进大街 — 星火路 — 星火北路 — 林园路 — 5541 — 卫星路 — 省计量研究院 — 卫光街 — 长春大学 — 人民大街 — 农研 — 健民街 — 亚泰大街 — 卫星花园 — 南关交警队 (42站)
回程: 南关交警队 — 卫星花园 — 亚泰大街 — 健民街 — 农研 — 人民大街 — 长春大学 — 卫光街 — 省计量研究院 — 卫星路 — 5541 — 林园路 — 星火北路 — 星火路 — 前进大街 — 星河街 — 海外街 — 锦河街 — 三佳桥 — 茂祥街 — 创信街 — 创立街 — 创建街 — 英华女子高中 — 创业大厦 — 佳园路 — 东方红小学 — 省二高新校区 — 红旗嘉园 — 一汽轿车一号门 — 一汽轿车三号门 — 开运街 — 兴顺花园售楼处 — 兴顺花园 — 大理石厂 — 车厢厂 — 兴顺路 — 705栋 — 飞跃广场 — 东风南街 — 一汽西门 — 欧亚卖场 (42站)