春江路
途径“春江路”的公交线路
去程: 火车客站 — 宁安巷口 — 北湖公园 — 文化路口 — 五星花园 — 大西门 — 万卷楼景区 — 陈寿中学 — 陈寿路 — 友合市场 — 肿瘤医院 — 蚂蝗堰 — 火花路 — 嘉南路口 — 营门口 — 一立路口 — 茶盘路口 — 华山街口 — 晶莹路口 — 希望学院 — 于陛路口 — 春江路 (22站)
回程: 春江路 — 于陛路口 — 希望学院 — 晶莹路口 — 华山街口 — 茶盘路口 — 一立路口 — 营门口 — 嘉南路口 — 火花路 — 蚂蝗堰 — 肿瘤医院 — 友合市场 — 陈寿路 — 陈寿中学 — 万卷楼景区 — 大西门 — 五星花园 — 文化路口 — 北湖公园 — 宁安巷口 — 火车客站 (22站)