希望学院
去程: 火车客站 — 宁安巷口 — 北湖公园 — 文化路口 — 五星花园 — 大西门 — 万卷楼景区 — 陈寿中学 — 陈寿路 — 友合市场 — 肿瘤医院 — 蚂蝗堰 — 火花路 — 嘉南路口 — 营门口 — 一立路口 — 茶盘路口 — 华山街口 — 晶莹路口 — 希望学院 — 于陛路口 — 春江路 (22站)
回程: 春江路 — 于陛路口 — 希望学院 — 晶莹路口 — 华山街口 — 茶盘路口 — 一立路口 — 营门口 — 嘉南路口 — 火花路 — 蚂蝗堰 — 肿瘤医院 — 友合市场 — 陈寿路 — 陈寿中学 — 万卷楼景区 — 大西门 — 五星花园 — 文化路口 — 北湖公园 — 宁安巷口 — 火车客站 (22站)
去程: 新东豪园 — 青松路 — 松林路口 — 松林路 — 阳春路口 — 元宝街 — 鹤鸣东路口 — 鹤鸣东路 — 鹤鸣花园 — 大地景秀 — 南新路口 — 白塔公园 — 滨江中路三段 — 石油财经校 — 学院街 — 东方医院 — 桑园路口 — 万卷楼景区 — 陈寿中学 — 陈寿路 — 友合市场 — 海山半岛 — 长庆街口 — 长城路 — 都尉路口 — 都尉路 — 火花路 — 嘉南路口 — 营门口 — 一立路口 — 南虹路四段 — 誉峰小区 — 晶莹路口 — 希望学院 (34站)
回程: 希望学院 — 晶莹路口 — 誉峰小区 — 南虹路四段 — 一立路口 — 营门口 — 嘉南路口 — 火花路 — 都尉路 — 都尉路口 — 长城路 — 长庆街口 — 海山半岛 — 友合市场 — 陈寿路 — 陈寿中学 — 万卷楼景区 — 桑园路口 — 东方医院 — 学院街 — 石油财经校 — 滨江中路三段 — 白塔公园 — 南新路口 — 大地景秀 — 鹤鸣花园 — 鹤鸣东路 — 鹤鸣东路口 — 元宝街 — 阳春路口 — 松林路 — 松林路口 — 青松路 — 新东豪园 (34站)