从化汽车站
去程: 从化汽车站 — 城建职业学院站 — 禾仓村站 — 七星市场站 — 七星路站 — 河东市场站 — 新豪酒店站 — 建设路站 — 新城市场站 — 新城小学站 — 交通局站 — 荔景园站 — 流溪河大桥站 — 从化六中站 — 广州工程技术职业学院站 (15站)
回程: 广州工程技术职业学院站 — 从化六中站 — 流溪河大桥站 — 荔景园站 — 交通局站 — 新城小学站 — 新城市场站 — 建设路站 — 新豪酒店站 — 河东市场站 — 七星路站 — 七星市场站 — 禾仓村站 — 城建职业学院站 — 从化汽车站 (15站)
去程: 从化汽车站 — 大津电器站 — 七星路口站 — 河东市场站 — 河东广场站 — 旅游局站 — 新世纪广场站 — 中心客运站 — 新城市场站 — 青云公园站 — 新村路口站 — 西宁西路站 — 西街口站 — 西宁小学站 — 旺城市场站 — 从化农校站 — 从化五中站 — 万盛广场站 — 石合路口站 — 镇泰工业城站 — 大夫田村路口站 — 丽峰路站 — 明珠管委会站 — 明珠市场站 — 明珠工业园总站 (25站)
回程: 明珠工业园总站 — 明珠市场站 — 明珠管委会站 — 丽峰路站 — 大夫田村路口站 — 镇泰工业城站 — 石合路口站 — 万盛广场站 — 从化五中站 — 从化农校站 — 旺城市场站 — 西宁小学站 — 西街口站 — 西宁西路站 — 新村路口站 — 青云公园站 — 新城市场站 — 中心客运站 — 新世纪广场站 — 旅游局站 — 河东广场站 — 河东市场站 — 七星路口站 — 大津电器站 — 从化汽车站 (25站)
去程: 从化汽车站 — 姓钟围站 — 雅居乐路口站 — 中国电信站 — 温馨家园站 — 劳动和社保局站 — 凤仪东路站 — 府前中路站 — 中心客运站 — 新世纪广场站 — 旅游局站 — 河东广场站 — 河东综合市场站 — 大江路口站 — 光导纤维厂站 — 凤院路口站 — 沙朗村站 — 水利学院站 — 江村站 — 九里步果场站 — 九里步工业区站 — 温泉明月山溪总站 (22站)
回程: 温泉明月山溪总站 — 九里步工业区站 — 九里步果场站 — 江村站 — 水利学院站 — 沙朗村站 — 凤院路口站 — 光导纤维厂站 — 大江路口站 — 河东综合市场站 — 河东广场站 — 旅游局站 — 新世纪广场站 — 中心客运站 — 府前中路站 — 凤仪东路站 — 劳动和社保局站 — 温馨家园站 — 中国电信站 — 雅居乐路口站 — 姓钟围站 — 从化汽车站 (22站)