线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
从化公交站点: C D F G H J L M Q S W X Y Z
从化公交线路: 市区线路
途径“流溪河大桥站”的公交线路
2路
从化公交 2路
去程: 从化汽车站 — 城建职业学院站 — 禾仓村站 — 七星市场站 — 七星路站 — 河东市场站 — 新豪酒店站 — 建设路站 — 新城市场站 — 新城小学站 — 交通局站 — 荔景园站 — 流溪河大桥站 — 从化六中站 — 广州工程技术职业学院站 (15站)
回程: 广州工程技术职业学院站 — 从化六中站 — 流溪河大桥站 — 荔景园站 — 交通局站 — 新城小学站 — 新城市场站 — 建设路站 — 新豪酒店站 — 河东市场站 — 七星路站 — 七星市场站 — 禾仓村站 — 城建职业学院站 — 从化汽车站 (15站)