翠馨苑
途径“翠馨苑”的公交线路
去程: 双塔寺 — 永祚寺西街 — 双塔北路永祚西街口 — 新郝庄 — 火车站南 — 火车站 — 广场 — 五一大楼 — 桥头街 — 五一小学 — 山大二院 — 新民中街 — 东缉虎营 — 城坊街口 — 中心医院 — 大北门 — 胜利街解放北路口 — 工具厂 — 新建路胜利街口 — 程家村 — 太钢程南小区 — 五十五中 — 林场 — 森林公园 — 翠馨苑 (25站)
回程: 翠馨苑 — 森林公园 — 林场 — 五十五中 — 太钢程南小区 — 程家村 — 新建路胜利街口 — 工具厂 — 解放路胜利街口 — 大北门 — 中心医院 — 城坊街口 — 东缉虎营 — 新民中街 — 山大二院 — 五一小学 — 桥头街 — 五一大楼 — 广场 — 火车站 — 新郝庄 — 双塔北路永祚寺西街口 — 永祚寺西街 — 双塔寺 (24站)