双塔北路永祚西街口
去程: 双塔寺 — 永祚寺西街 — 双塔北路永祚西街口 — 新郝庄 — 火车站南 — 火车站 — 广场 — 并州路青年东街口 — 塑料公司 — 山西报社 — 大营盘 — 二营盘 — 狄村街西口 — 电机厂 — 北空干休所 — 三营宿舍 — 三营盘 — 长风街坞城路口 — 长风街军民路口 — 坞城北街西口 — 亲贤苑 (21站)
回程: 亲贤苑 — 煤炭中心医院 — 省委党校 — 武警医院 — 山西大学 — 坞城路 — 八一路口 — 三营盘 — 社科院招呼站 — 三营宿舍 — 北空干休所 — 电机厂 — 狄村街西口 — 二营盘 — 大营盘 — 山西报社 — 塑料公司 — 并州路青年东街口 — 桥东街西口 — 264医院 — 火车站南 — 新郝庄 — 双塔北路永祚西街口 — 永祚寺西街 — 双塔寺 (25站)
去程: 双塔寺 — 永祚寺西街 — 双塔北路永祚西街口 — 新郝庄 — 火车站南 — 火车站 — 广场 — 五一大楼 — 桥头街 — 五一小学 — 山大二院 — 新民中街 — 东缉虎营 — 城坊街口 — 中心医院 — 大北门 — 胜利街解放北路口 — 工具厂 — 新建路胜利街口 — 程家村 — 太钢程南小区 — 五十五中 — 林场 — 古城 — 钢企公司 — 赵庄南 — 赵庄 (27站)
回程: 赵庄 — 赵庄南 — 钢企公司 — 古城 — 林场 — 五十五中 — 太钢程南小区 — 程家村 — 新建路胜利街口 — 工具厂 — 解放路胜利街口 — 大北门 — 中心医院 — 城坊街口 — 东缉虎营 — 新民中街 — 山大二院 — 五一小学 — 桥头街 — 五一大楼 — 广场 — 火车站 — 新郝庄 — 双塔北路永祚西街口 — 永祚寺西街 — 双塔寺 (26站)
去程: 双塔寺 — 永祚寺西街 — 双塔北路永祚西街口 — 新郝庄 — 火车站南 — 火车站 — 广场 — 五一大楼 — 桥头街 — 五一小学 — 山大二院 — 新民中街 — 东缉虎营 — 城坊街口 — 中心医院 — 大北门 — 胜利街解放北路口 — 工具厂 — 新建路胜利街口 — 程家村 — 太钢程南小区 — 五十五中 — 林场 — 森林公园 — 翠馨苑 (25站)
回程: 翠馨苑 — 森林公园 — 林场 — 五十五中 — 太钢程南小区 — 程家村 — 新建路胜利街口 — 工具厂 — 解放路胜利街口 — 大北门 — 中心医院 — 城坊街口 — 东缉虎营 — 新民中街 — 山大二院 — 五一小学 — 桥头街 — 五一大楼 — 广场 — 火车站 — 新郝庄 — 双塔北路永祚寺西街口 — 永祚寺西街 — 双塔寺 (24站)
去程: 双塔寺 — 永祚寺西街 — 双塔北路永祚西街口 — 新郝庄 — 服装城 — 镇政府 — 朝阳街 — 民营开发区 — 郝庄中学 — 松庄 — 后水峪 — 前水峪 — 赵北峰东 — 市垃圾处置厂 — 马庄北 — 马庄 — 店坡 — 店坡西 — 车管所 — 东太堡 — 双塔南路长风街口 — 长风街东口 (22站)
回程: 长风街东口 — 太堡街 — 太堡街双塔南路口 — 东太堡 — 车管所 — 店坡西 — 店坡 — 马庄 — 马庄北 — 市垃圾处置厂 — 赵北峰东 — 前水峪 — 后水峪 — 松庄 — 郝庄中学 — 民营开发区 — 朝阳街 — 镇政府 — 服装城 — 新郝庄 — 双塔北路永祚西街口 — 永祚寺西街 — 双塔寺 (23站)