大成花园
去程: 宝林寺 — 罗定邦中学 — 永旺购物中心北门 — 大良实验小学 — 碧溪路东乐路口 — 李兆基中学 — 东城花园 — 东乐路高坎路口 — 清晖园 — 青少年宫[大良] — 体育中心 — 凤山桥东 — 顺德美居中心 — 新滘站 — 新松站 — 新滘大桥 — 交警中队 — 大成花园 — 培教中学 — 御景坊 — 伦常路中 — 伦教邮局 — 置富花园 — 华庭轩 — 广鸿新村 — 新海岸厂 — 荔村 — 荔村东街路 — 熹涌村 — 熹涌市场 (30站)
回程: 熹涌市场 — 熹涌村 — 荔村东街路 — 荔村 — 新海岸厂 — 广鸿新村 — 华庭轩 — 置富花园 — 伦教邮局 — 伦常路中 — 御景坊 — 培教中学 — 大成花园 — 交警中队 — 新滘大桥 — 新松站 — 新滘站 — 顺德美居中心 — 凤山桥东 — 体育中心 — 青少年宫[大良] — 清晖园 — 东乐路高坎路口 — 东城花园 — 李兆基中学 — 碧溪路东乐路口 — 锦上路 — 奥园华庭 — 永旺购物中心北门 — 罗定邦中学 — 宝林寺 (31站)
去程: 大良客运站 — 大福源 — 公安局 — 石洛市场 — 凤城酒店 — 购书中心 — 清晖园 — 西山庙 — 人民医院 — 新基市场 — 皇帝酒店 — 公路局 — 新滘站 — 新松站 — 新滘大桥 — 交警中队 — 景湖公园[南苑路] — 伦教街办 — 康乐中心 — 御景坊 — 培教中学 — 大成花园 — 汇贤中学 — 仕版市场 (24站)
回程: 仕版市场 — 汇贤中学 — 大成花园 — 培教中学 — 御景坊 — 康乐中心 — 伦教街道办 — 交警中队 — 景湖公园[广珠公路] — 新滘大桥 — 新松站 — 新滘站 — 公路局 — 皇帝酒店 — 人民医院A — 西山庙 — 清晖园 — 购书中心 — 凤城酒店 — 石洛市场 — 公安局 — 大福源 — 大良医院 — 大良客运站 (24站)