东乐路高坎路口
去程: 新滘站 — 环市北锦龙路口 — 福盈酒店 — 人民医院A — 西山庙 — 清晖园 — 东乐路高坎路口 — 东城花园 — 环市东路天桥 — 府又市场 — 顺医三门诊 — 八坊 — 李伟强职校(宝林寺) — 消防大队 — 顺德医院 — 郑裕彤中学 (16站)
回程: 郑裕彤中学 — 顺德医院 — 消防大队 — 李伟强职校(宝林寺) — 八坊 — 顺医三门诊 — 府又市场 — 环市东路天桥 — 云城花园 — 东乐路高坎路口 — 清晖园 — 西山庙 — 人民医院 — 新基市场 — 福盈酒店 — 环市北锦龙路口 — 北区养生邮局 — 新滘站 (18站)
去程: 宝林寺 — 罗定邦中学 — 永旺购物中心北门 — 大良实验小学 — 碧溪路东乐路口 — 李兆基中学 — 东城花园 — 东乐路高坎路口 — 清晖园 — 青少年宫[大良] — 体育中心 — 凤山桥东 — 顺德美居中心 — 新滘站 — 新松站 — 新滘大桥 — 交警中队 — 大成花园 — 培教中学 — 御景坊 — 伦常路中 — 伦教邮局 — 置富花园 — 华庭轩 — 广鸿新村 — 新海岸厂 — 荔村 — 荔村东街路 — 熹涌村 — 熹涌市场 (30站)
回程: 熹涌市场 — 熹涌村 — 荔村东街路 — 荔村 — 新海岸厂 — 广鸿新村 — 华庭轩 — 置富花园 — 伦教邮局 — 伦常路中 — 御景坊 — 培教中学 — 大成花园 — 交警中队 — 新滘大桥 — 新松站 — 新滘站 — 顺德美居中心 — 凤山桥东 — 体育中心 — 青少年宫[大良] — 清晖园 — 东乐路高坎路口 — 东城花园 — 李兆基中学 — 碧溪路东乐路口 — 锦上路 — 奥园华庭 — 永旺购物中心北门 — 罗定邦中学 — 宝林寺 (31站)
去程: 顺德美居中心 — 公路局 — 体育中心 — 青少年宫 — 清晖园 — 东乐路高坎路口 — 东城花园 — 李兆基中学 — 一中附小 — 奥园华庭 — 永旺购物中心北门 — 顺峰山公园 — 一中高中部 — 同江医院 — 碧桂路逢沙加油站 — 华侨中学[顺德] — 观绿桥 — 南国丝都博物馆 — 皆大欢喜食府 — 德胜大桥收费站 — 碧桂路建业路口 — 碧桂路昌宝路口 — 广珠城轨容桂站 — 容边 — 天河五金城 — 南区 — 南区凯旋豪庭 — 鹿茵豪苑 — 文塔公园 — 天佑城(桂洲大道中) — 瑞英小学 — 桂洲医院 — 幸福居委会 (33站)
回程: 幸福居委会 — 桂洲医院 — 瑞英小学 — 天佑城(桂洲大道中) — 文塔公园 — 鹿茵豪苑 — 南区凯旋豪庭 — 南区 — 天河五金城 — 容边 — 广珠城轨容桂站 — 碧桂路昌宝路口 — 碧桂路建业路口 — 德胜大桥收费站 — 皆大欢喜食府 — 南国丝都博物馆 — 顺德检察院 — 华侨中学[顺德] — 碧桂路逢沙加油站 — 碧桂路逢沙路口 — 同江医院 — 一中高中部 — 顺峰山公园 — 永旺购物中心北门 — 奥园华庭 — 一中附小 — 李兆基中学 — 东城花园 — 东乐路高坎路口 — 清晖园 — 青少年宫 — 体育中心 — 凤山桥东 — 顺德美居中心 (34站)