容边
去程: 容奇轮渡 — 容奇市场 — 容奇综合市场 — 富丽大厦 — 容奇交通中心 — 天安商场 — 千禧广场 — 康富花园 — 文塔公园 — 鹿茵酒店 — 南区凯旋豪庭 — 南区居委会 — 永雄机械厂 — 容边村 — 扁滘村 — 华口村 — 华口工业区 — 锦绣员工村 — 华口综合商场 — 华口公园 — 华口市场 — 华口居委会 — 华天西路 — 华天中路 — 华天东路 — 华口天九围 (26站)
回程: 华口天九围 — 华天东路 — 华天中路 — 华天西路 — 华口居委会 — 华口市场 — 华口公园 — 华口综合商场 — 锦绣员工村 — 华口工业区 — 华口村 — 扁滘村 — 容边村 — 永雄机械厂 — 南区居委会 — 南区凯旋豪庭 — 鹿茵酒店 — 文塔公园 — 康富花园 — 千禧广场 — 天安商场 — 容奇交通中心 — 富丽大厦 — 容奇综合市场 — 容奇市场 — 容奇轮渡 (26站)
去程: 容奇轮渡 — 容奇市场 — 容奇医院 — 桂洲长桥 — 百昌大厦 — 桂洲交通中心 — 瑞英小学 — 天佑城 — 文塔公园 — 鹿茵酒店 — 南区凯旋豪庭 — 南区居委会 — 永雄机械厂 — 容边村 — 扁滘村 — 大岑大道 — 大岑工业区 — 中山大岑公园 (18站)
回程: 中山大岑公园 — 大岑工业区 — 大岑大道 — 扁滘村 — 容边村 — 永雄机械厂 — 南区居委会 — 南区凯旋豪庭 — 鹿茵酒店 — 文塔公园 — 天佑城 — 瑞英小学 — 桂洲交通中心 — 百昌大厦 — 桂洲长桥 — 容奇医院 — 容奇市场 — 容奇轮渡 (18站)
去程: 顺德美居中心 — 公路局 — 体育中心 — 青少年宫 — 清晖园 — 东乐路高坎路口 — 东城花园 — 李兆基中学 — 一中附小 — 奥园华庭 — 永旺购物中心北门 — 顺峰山公园 — 一中高中部 — 同江医院 — 碧桂路逢沙加油站 — 华侨中学[顺德] — 观绿桥 — 南国丝都博物馆 — 皆大欢喜食府 — 德胜大桥收费站 — 碧桂路建业路口 — 碧桂路昌宝路口 — 广珠城轨容桂站 — 容边 — 天河五金城 — 南区 — 南区凯旋豪庭 — 鹿茵豪苑 — 文塔公园 — 天佑城(桂洲大道中) — 瑞英小学 — 桂洲医院 — 幸福居委会 (33站)
回程: 幸福居委会 — 桂洲医院 — 瑞英小学 — 天佑城(桂洲大道中) — 文塔公园 — 鹿茵豪苑 — 南区凯旋豪庭 — 南区 — 天河五金城 — 容边 — 广珠城轨容桂站 — 碧桂路昌宝路口 — 碧桂路建业路口 — 德胜大桥收费站 — 皆大欢喜食府 — 南国丝都博物馆 — 顺德检察院 — 华侨中学[顺德] — 碧桂路逢沙加油站 — 碧桂路逢沙路口 — 同江医院 — 一中高中部 — 顺峰山公园 — 永旺购物中心北门 — 奥园华庭 — 一中附小 — 李兆基中学 — 东城花园 — 东乐路高坎路口 — 清晖园 — 青少年宫 — 体育中心 — 凤山桥东 — 顺德美居中心 (34站)
去程: 容奇渡轮 — 容奇市场 — 容奇医院 — 桂洲长桥 — 桂洲交通中心 — 瑞英小学 — 天佑城 — 文塔公园 — 鹿茵酒店 — 南区凯旋豪庭 — 南区居委会 — 永雄机械厂 — 容边村 — 扁滘村 — 中山大岑公园 (15站)
回程: 中山大岑公园 — 扁滘村 — 容边村 — 永雄机械厂 — 南区居委会 — 南区凯旋豪庭 — 鹿茵酒店 — 文塔公园 — 天佑城 — 瑞英小学 — 桂洲交通中心 — 桂洲长桥 — 容奇医院 — 容奇市场 — 容奇渡轮 (15站)
去程: 龙涌口村 — 龙涌居委会 — 万和集团 — 容桂中学 — 民乐市场 — 红旗翠竹路 — 樱花卫厨厂 — 桂洲中学 — 细滘居委会 — 海尾 — 容桂汽车客运站 — 南区凯旋豪庭 — 南区居委会 — 永雄机械厂 — 容边村 — 扁滘村 — 广珠轨道容奇站 — 华口村 — 华容桥 — 眉蕉河站 — 高新技术产业园区 — 建业路口 — 高沙 — 上涌 (24站)
回程: 上涌 — 高沙 — 建业路口 — 高新技术产业园区 — 眉蕉河站 — 华容桥 — 华口村 — 广珠轨道容奇站 — 扁滘村 — 容边村 — 永雄机械厂 — 南区居委会 — 南区凯旋豪庭 — 容桂汽车客运站 — 海尾 — 细滘居委会 — 桂洲中学 — 樱花卫厨厂 — 红旗翠竹路 — 民乐市场 — 容桂中学 — 万和集团 — 龙涌居委会 — 龙涌口村 (24站)