线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
顺德公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
顺德公交线路: 市区线路
途径“李伟强职校(宝林寺)”的公交线路
305路
顺德公交 305路
去程: 新滘站 — 环市北锦龙路口 — 福盈酒店 — 人民医院A — 西山庙 — 清晖园 — 东乐路高坎路口 — 东城花园 — 环市东路天桥 — 府又市场 — 顺医三门诊 — 八坊 — 李伟强职校(宝林寺) — 消防大队 — 顺德医院 — 郑裕彤中学 (16站)
回程: 郑裕彤中学 — 顺德医院 — 消防大队 — 李伟强职校(宝林寺) — 八坊 — 顺医三门诊 — 府又市场 — 环市东路天桥 — 云城花园 — 东乐路高坎路口 — 清晖园 — 西山庙 — 人民医院 — 新基市场 — 福盈酒店 — 环市北锦龙路口 — 北区养生邮局 — 新滘站 (18站)