大渡河路怒江北路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站) — 中山西路漕溪北路 — 中山西路宜山路 — 宜山路蒲汇塘路 — 虹桥路宜山路 — 虹桥路凯旋路 — 虹桥路长顺路(轨道交通3,4,10号线虹桥路站) — 中山西路天山路 — 中山西路长宁路 — 华东师大(中山北路) — 金沙江路中山北路(轨道交通3,4号线金沙江路站) — 长风公园(金沙江路枣阳路) — 大渡河路怒江北路 — 大渡河路梅川路 — 大渡河路北石路 — 真北新村(大渡河路桃浦路) — 桃浦路真北路(杨家桥) — 桃浦路真光路 — 清涧路高陵路 — 清涧新村(清涧路万镇路) (20站)
回程: 清涧新村(清涧路万镇路) — 桃浦新村(桃浦路高陵路) — 桃浦路真光路 — 桃浦路真北路(杨家桥) — 真北新村(大渡河路桃浦路) — 大渡河路北石路 — 大渡河路梅川路 — 长风公园(金沙江路枣阳路) — 金沙江路中山北路(轨道交通3,4号线金沙江路站) — 华东师大(中山北路) — 中山西路长宁路 — 中山西路天山路 — 虹桥路长顺路(轨道交通3,4,10号线虹桥路站) — 虹桥路凯旋路 — 南丹路宜山路 — 南丹路漕溪北路 — 漕溪北路裕德路(轨道交通1,4号线上海体育馆站) — 上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站) (18站)
去程: 仙霞新村(虹古路安龙路) — 仙霞路水城路 — 水城路茅台路 — 天山路芙蓉江路 — 天山路娄山关路(轨道交通2号线娄山关路站) — 中山西路天山路 — 中山西路长宁路 — 华东师大(中山北路) — 金沙江路中山北路(轨道交通3,4号线金沙江路站) — 长风公园(金沙江路枣阳路) — 大渡河路怒江北路 — 大渡河路梅川路 — 大渡河路北石路 — 大渡河路铜川路(普陀区图书馆) — 真北新村(大渡河路桃浦路) — 桃浦路真北路(杨家桥) — 桃浦路真光路 — 子洲路铜川路 — 真光新村(真光路铜川路) (19站)
回程: 真光新村(真光路铜川路) — 桃浦路真光路 — 桃浦路真北路(杨家桥) — 真北新村(大渡河路桃浦路) — 大渡河路铜川路(普陀区图书馆) — 大渡河路北石路 — 大渡河路梅川路 — 大渡河路怒江北路 — 长风公园(金沙江路枣阳路) — 金沙江路中山北路(轨道交通3,4号线金沙江路站) — 华东师大(中山北路) — 中山西路长宁路 — 中山西路天山路 — 天山路娄山关路(轨道交通2号线娄山关路站) — 芙蓉江路天山路 — 水城路茅台路 — 水城路仙霞路 — 仙霞新村(虹古路安龙路) (18站)
去程: 嘉怡路海波路 — 嘉怡路海川路 — 江桥(嘉怡路曹安路) — 曹安路外环高速公路 — 曹安路定边路 — 轻纺市场(曹安路安边路) — 曹安路万镇路 — 真光路曹安路(百联中环购物中心) — 梅川路真北路 — 梅川新村(梅川路丹巴路) — 梅川路丹巴路 — 大渡河路怒江北路 — 长风公园(金沙江路枣阳路) — 金沙江路中山北路(轨道交通3,4号线金沙江路站) — 凯旋北路宁夏路 — 中山公园(长宁路汇川路,轨道交通2,3,4号线中山公园站) — 安化路定西路 (17站)
回程: 安化路定西路 — 中山公园(凯旋路长宁路) — 凯旋北路宁夏路 — 金沙江路中山北路(轨道交通3,4号线金沙江路站) — 长风公园(金沙江路枣阳路) — 大渡河路梅川路 — 梅川路丹巴路 — 梅川新村(梅川路丹巴路) — 梅川路真北路 — 真光路曹安路(百联中环购物中心) — 曹安路万镇路 — 曹安路祁连山南路 — 轻纺市场(曹安路丰庄路) — 曹安路定边路 — 曹安路外环高速公路 — 江桥(嘉怡路曹安路) — 嘉怡路海川路 — 嘉怡路海波路 (18站)