大富小学
佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
途径“大富小学”的公交线路
去程: 佛山火车站 — 佛山汽车站 — 佛山中医院 — 旋宫酒店 — 市妇幼保健院 — 佛山电大 — 轻工路口 — 东便 — 张槎三路 — 大沙 — 张槎 — 张槎医院 — 大江路口 — 古灶 — 上塱 — 生村 — 村尾 — 大富路口 — 大富广大 — 大富小学 — 大富 — 莲塘管理区 — 张槎莲塘 (23站)
回程: 张槎莲塘 — 莲塘管理区 — 大富 — 大富小学 — 大富广大 — 大富路口 — 村尾 — 生村 — 上塱 — 古灶 — 大江路口 — 张槎医院 — 张槎 — 大沙 — 张槎三路 — 东便 — 轻工路口 — 市妇幼保健院 — 佛山电大 — 旋宫酒店 — 佛山中医院 — 佛山汽车站 — 文昌路 — 佛山火车站 (24站)