大乐堡
途径“大乐堡”的公交线路
去程: 火车站 — 西客站 — 华仁医药公司 — 农机公司 — 摩托车大世界 — 邯钢三招 — 农林路利民街口 — 石油公司 — 九龙潭温泉 — 邯郸和平医院 — 滏阳街 — 滏阳公园 — 滏阳公园北门 — 市工贸学校 — 明珠广场 — 三龙针纺城 — 县医院 — 县政府 — 雪驰集团 — 华联汽贸 — 邯郸制药有限公司 — 新东客站 — 芳园中学 — 常张策(芳园中学) — 宋张策 — 新兴国际 — 交警考试中心 — 路神重汽 — 代召 — 聚堡 — 小乐宝 — 大乐堡 — 曹乐堡 — 梁庄 — 郝庄 — 潘寨 — 辛安镇 — 东杜堡 — 北谢堡 — 天台山 (40站)
回程: 天台山 — 北谢堡 — 东杜堡 — 辛安镇 — 潘寨 — 郝庄 — 梁庄 — 曹乐堡 — 大乐堡 — 小乐宝 — 聚堡 — 代召 — 路神重汽 — 交警考试中心 — 新兴国际 — 宋张策 — 常张策(芳园中学) — 芳园中学 — 新东客站 — 邯郸制药有限公司 — 华联汽贸 — 雪驰集团 — 县政府 — 县医院 — 三龙针纺城 — 明珠广场 — 市工贸学校 — 滏阳公园北门 — 滏阳公园 — 滏阳街 — 邯郸和平医院 — 九龙潭温泉 — 石油公司 — 农林路利民街口 — 邯钢三招 — 摩托车大世界 — 农机公司 — 华仁医药公司 — 西客站 — 火车站 (40站)