县政府
去程: 东客站 — 邯郸制药有限公司 — 华联汽贸 — 雪驰集团 — 县政府 — 县医院 — 三龙针纺城 — 明珠广场 — 市工贸学校 — 滏阳公园 — 中国移动通信 — 棉一 — 市卫生局 — 文化宫 — 中华街贸东路口 — 机械局医院 — 水电学院 — 中华街渚河路口 — 亚森家具城 — 罗一 — 罗二 — 中华南小区 — 赵王酒业 — 马庄收费站 — 交通学校 — 北张庄 — 南张庄 — 飞机场 — 北方学校 — 东城基水泵厂 — 木鼻 — 电厂路口 — 电厂 — 电厂家属院 — 车角 — 林峰 — 南城路口 — 贺兰 — 东王女 — 袁庄 — 林坦 — 军营 — 常庄 — 羊渠河 — 五矿 — 矿务局 — 二矿 — 街儿庄 — 一矿 — 水泥厂 — 峰峰新市区 (51站)
回程: 峰峰新市区 — 水泥厂 — 一矿 — 街儿庄 — 二矿 — 矿务局 — 五矿 — 羊渠河 — 常庄 — 军营 — 林坦 — 袁庄 — 东王女 — 贺兰 — 南城路口 — 林峰 — 车角 — 电厂家属院 — 电厂 — 电厂路口 — 木鼻 — 东城基水泵厂 — 北方学校 — 飞机场 — 南张庄 — 北张庄 — 交通学校 — 马庄收费站 — 赵王酒业 — 中华南小区 — 罗二 — 罗一 — 亚森家具城 — 中华街渚河路口 — 水电学院 — 机械局医院 — 中华街贸东路口 — 文化宫 — 市卫生局 — 棉一 — 中国移动通信 — 滏阳公园 — 市工贸学校 — 明珠广场 — 三龙针纺城 — 县医院 — 县政府 — 雪驰集团 — 华联汽贸 — 邯郸制药有限公司 — 东客站 (51站)
去程: 东客站 — 邯郸制药有限公司 — 华联汽贸 — 雪驰集团 — 县政府 — 县医院 — 三龙针纺城 — 东方购物广场 — 滏东美食林 — 龙湖公园 — 市人大 — 市交通局(市教育局) — 国际饭店 — 人民路光明街口 — 市委 — 新世纪 — 市博物馆 — 丛台公园 — 中华街青年路口 — 窦庄村 — 永平里小区 — 第一财经学校 — 市党校 — 北关影院 — 常谢庄 — 警校西门 — 丛中路口 — 无缝钢管厂 — 吕仙祠 — 西街路口 — 市场街口 — 黄粱梦 (32站)
回程: 黄粱梦 — 市场街口 — 西街路口 — 吕仙祠 — 无缝钢管厂 — 丛中路口 — 警校西门 — 常谢庄 — 北关影院 — 市党校 — 第一财经学校 — 永平里小区 — 窦庄村 — 中华街青年路口 — 丛台公园 — 市博物馆 — 新世纪 — 市委 — 人民路光明街口 — 国际饭店 — 市交通局(市教育局) — 市人大 — 龙湖公园 — 滏东美食林 — 东方购物广场 — 三龙针纺城 — 县医院 — 县政府 — 雪驰集团 — 华联汽贸 — 邯郸制药有限公司 — 东客站 (32站)
去程: 火车站 — 沁河街西口 — 丛台区中医院 — 人民立交桥 — 国泰君安证券(市一招) — 华隆商场(邯郸书院) — 新世纪 — 市委 — 人民路光明街口 — 国际饭店 — 市交通局(市教育局) — 市人大 — 龙湖公园 — 城建小区 — 中柳林 — 河北银行(滏东美食林) — 东方购物广场 — 三龙针纺城 — 县医院 — 县政府 — 雪驰集团 — 华联汽贸 — 邯郸制药有限公司 — 东客站 — 西井头 — 刘庄 — 宋张策 — 常张策 — 代召 (29站)
回程: 代召 — 常张策 — 宋张策 — 刘庄 — 西井头 — 东客站 — 邯郸制药有限公司 — 华联汽贸 — 雪驰集团 — 县政府 — 县医院 — 三龙针纺城 — 东方购物广场 — 河北银行(滏东美食林) — 中柳林 — 城建小区 — 龙湖公园 — 市人大 — 市交通局(市教育局) — 国际饭店 — 人民路光明街口 — 市委 — 新世纪 — 华隆商场(邯郸书院) — 国泰君安证券(市一招) — 人民立交桥 — 丛台区中医院 — 沁河街西口 — 火车站 (29站)
去程: 东客站 — 华联汽贸 — 雪驰集团 — 县政府 — 县医院 — 明珠广场 — 市工贸学校 — 滏阳公园 — 滏阳桥 — 柳林桥信用社 — 峰峰集团邯郸医院 — 市二十三中学 — 国际饭店 — 人民路光明街口 — 市委 — 新世纪 — 市二招 — 华隆商场(邯郸书院) — 国泰君安证券(市一招) — 铁西大街人民路口 — 大乘寺 — 赵苑南门 — 古城广场(金丰小区) — 百花苑小区 — 昌源小区 — 北方工程机械公司 — 特凿处 — 中煤六十三处 — 天立公司 — 光华苑小区 — 公交六公司 — 邯武公路处 — 第一武术学校 — 圣井岗村口 — 南嵩峒 — 北嵩峒 — 天下第一龙 — 黄窑 — 工程 — 郭窑 — 陈窑 — 紫山 (42站)
回程: 紫山 — 陈窑 — 郭窑 — 工程 — 黄窑 — 天下第一龙 — 北嵩峒 — 南嵩峒 — 圣井岗村口 — 第一武术学校 — 邯武公路处 — 公交六公司 — 光华苑小区 — 天立公司 — 中煤六十三处 — 特凿处 — 北方工程机械公司 — 昌源小区 — 百花苑小区 — 古城广场(金丰小区) — 赵苑南门 — 大乘寺 — 铁西大街人民路口 — 国泰君安证券(市一招) — 华隆商场(邯郸书院) — 市二招 — 新世纪 — 市委 — 人民路光明街口 — 国际饭店 — 市二十三中学 — 峰峰集团邯郸医院 — 柳林桥信用社 — 滏阳桥 — 滏阳公园 — 市工贸学校 — 明珠广场 — 县医院 — 县政府 — 雪驰集团 — 华联汽贸 — 东客站 (42站)
去程: 公交二公司 — 赵王宾馆 — 环城西路浴新街口 — 火车站 — 大时代 — 邯山区政府 — 烈士陵园 — 体育场 — 市卫生局 — 棉一 — 中国移动通信 — 滏阳桥 — 滏阳公园 — 市工贸学校 — 明珠广场 — 三龙针纺城 — 县医院 — 县政府 — 雪驰集团 — 华联汽贸 — 邯郸制药有限公司 — 新东客站 — 芳园中学 — 常张策(芳园中学) — 宋张策 — 县党校 — 北泊 — 茶棚 — 南泊 — 春发环保 — 朱冀庄 — 河沙镇 — 闫庄 — 南大屯 — 西里堡 — 张辛庄 — 高母 (37站)
回程: 高母 — 张辛庄 — 西里堡 — 南大屯 — 闫庄 — 河沙镇 — 朱冀庄 — 春发环保 — 南泊 — 茶棚 — 北泊 — 县党校 — 宋张策 — 常张策(芳园中学) — 芳园中学 — 新东客站 — 邯郸制药有限公司 — 华联汽贸 — 雪驰集团 — 县政府 — 县医院 — 三龙针纺城 — 明珠广场 — 市工贸学校 — 滏阳公园 — 滏阳桥 — 中国移动通信 — 棉一 — 市卫生局 — 体育场 — 烈士陵园 — 邯山区政府 — 大时代 — 火车站 — 环城西路浴新街口 — 赵王宾馆 — 公交二公司 (37站)
去程: 北交道家具城 — 赵都商场 — 和平浴池 — 工人剧院 — 新丹兰尚街 — 三中 — 中医院 — 光明百货 — 妇幼医院 — 晓峰口腔门诊 — 轴承厂 — 佰金瀚水都 — 东方购物广场 — 县交通局 — 三龙针纺城 — 县医院 — 县政府 — 雪驰集团 — 华联汽贸 — 邯郸制药 — 新东客站 — 芳园中学 — 赵张策 — 宋张策 — 刘庄 — 路神汽车 — 西井头 — 代召 — 堤南堡 — 贾庄 — 堤西堡 — 河沙镇东街 — 宋张策邯县七中 — 河沙镇 — 七岔道 — 榆林村 — 邯郸奶牛厂 — 李庄 — 杜家寺 (39站)
回程: 杜家寺 — 李庄 — 邯郸奶牛厂 — 榆林村 — 七岔道 — 河沙镇 — 宋张策邯县七中 — 河沙镇东街 — 堤西堡 — 贾庄 — 堤南堡 — 代召 — 西井头 — 路神汽车 — 刘庄 — 宋张策 — 赵张策 — 芳园中学 — 新东客站 — 邯郸制药 — 华联汽贸 — 雪驰集团 — 县政府 — 县医院 — 三龙针纺城 — 县交通局 — 东方购物广场 — 佰金瀚水都 — 轴承厂 — 晓峰口腔门诊 — 妇幼医院 — 光明百货 — 中医院 — 三中 — 新丹兰尚街 — 工人剧院 — 和平浴池 — 赵都商场 — 北交道家具城 (39站)
去程: 火车站 — 西客站 — 华仁医药公司 — 农机公司 — 摩托车大世界 — 邯钢三招 — 农林路利民街口 — 石油公司 — 九龙潭温泉 — 邯郸和平医院 — 滏阳街 — 滏阳公园 — 滏阳公园北门 — 市工贸学校 — 明珠广场 — 三龙针纺城 — 县医院 — 县政府 — 雪驰集团 — 华联汽贸 — 邯郸制药有限公司 — 新东客站 — 芳园中学 — 常张策(芳园中学) — 宋张策 — 新兴国际 — 交警考试中心 — 路神重汽 — 代召 — 聚堡 — 小乐宝 — 大乐堡 — 曹乐堡 — 梁庄 — 郝庄 — 潘寨 — 辛安镇 — 东杜堡 — 北谢堡 — 天台山 (40站)
回程: 天台山 — 北谢堡 — 东杜堡 — 辛安镇 — 潘寨 — 郝庄 — 梁庄 — 曹乐堡 — 大乐堡 — 小乐宝 — 聚堡 — 代召 — 路神重汽 — 交警考试中心 — 新兴国际 — 宋张策 — 常张策(芳园中学) — 芳园中学 — 新东客站 — 邯郸制药有限公司 — 华联汽贸 — 雪驰集团 — 县政府 — 县医院 — 三龙针纺城 — 明珠广场 — 市工贸学校 — 滏阳公园北门 — 滏阳公园 — 滏阳街 — 邯郸和平医院 — 九龙潭温泉 — 石油公司 — 农林路利民街口 — 邯钢三招 — 摩托车大世界 — 农机公司 — 华仁医药公司 — 西客站 — 火车站 (40站)
去程: 公交六公司 — 阿里山大酒店 — 光华苑小区 — 天立公司 — 中煤六十三处 — 特凿处 — 三十一处 — 物资中专学校 — 建材机械厂 — 第五医院 — 市十中学 — 人民路建设街口 — 公交总公司 — 酿造总厂 — 清真肉联厂(大乘寺) — 人民立交桥 — 丛台区中医院 — 沁河街西口 — 火车站 — 大时代(西客站) — 邯山区政府 — 烈士陵园 — 体育场 — 市卫生局 — 棉一 — 中国移动通信 — 滏阳桥 — 滏阳公园 — 市工贸学校 — 明珠广场 — 县医院 — 县政府 — 雪驰集团 — 华联汽贸 — 邯郸制药有限公司 — 东客站 (36站)
回程: 东客站 — 邯郸制药有限公司 — 华联汽贸 — 雪驰集团 — 县政府 — 县医院 — 明珠广场 — 市工贸学校 — 滏阳公园 — 滏阳桥 — 中国移动通信 — 棉一 — 市卫生局 — 体育场 — 烈士陵园 — 邯山区政府 — 大时代(西客站) — 火车站 — 沁河街西口 — 丛台区中医院 — 人民立交桥 — 清真肉联厂(大乘寺) — 酿造总厂 — 公交总公司 — 人民路建设街口 — 市十中学 — 第五医院 — 建材机械厂 — 物资中专学校 — 三十一处 — 特凿处 — 中煤六十三处 — 天立公司 — 光华苑小区 — 阿里山大酒店 — 公交六公司 (36站)
去程: 火车站 — 大时代(西客站) — 邯山区政府 — 烈士陵园 — 体育场 — 市卫生局 — 棉一 — 中国移动通信 — 滏阳桥 — 滏阳公园 — 市工贸学校 — 明珠广场 — 县医院 — 县政府 — 雪驰集团 — 华联汽贸 — 邯郸制药有限公司 — 东客站 — 常张策 — 宋张策 — 新兴国际 (21站)
回程: 新兴国际 — 宋张策 — 常张策 — 东客站 — 邯郸制药有限公司 — 华联汽贸 — 雪驰集团 — 县政府 — 县医院 — 明珠广场 — 市工贸学校 — 滏阳公园 — 滏阳桥 — 中国移动通信 — 棉一 — 市卫生局 — 体育场 — 烈士陵园 — 邯山区政府 — 大时代(西客站) — 火车站 (21站)
去程: 火车站 — 沁河街西口 — 丛台区中医院 — 人民立交桥 — 国泰君安证券(市一招) — 华隆商场(邯郸书院) — 新世纪 — 市委 — 人民路光明街口 — 国际饭店 — 市交通局(市教育局) — 市人大 — 龙湖公园 — 城建小区 — 中柳林 — 河北银行(滏东美食林) — 东方购物广场 — 三龙针纺城 — 县医院 — 县政府 — 雪驰集团 — 华联汽贸 — 邯郸制药有限公司 — 东客站 — 宋张策 — 常张策 — 新兴国际 (27站)
回程: 新兴国际 — 常张策 — 宋张策 — 东客站 — 邯郸制药有限公司 — 华联汽贸 — 雪驰集团 — 县政府 — 县医院 — 三龙针纺城 — 东方购物广场 — 河北银行(滏东美食林) — 中柳林 — 城建小区 — 龙湖公园 — 市人大 — 市交通局(市教育局) — 国际饭店 — 人民路光明街口 — 市委 — 新世纪 — 华隆商场(邯郸书院) — 国泰君安证券(市一招) — 人民立交桥 — 丛台区中医院 — 沁河街西口 — 火车站 (27站)
去程: 中西医结合医院 — 华联汽贸 — 雪驰集团 — 县政府 — 辰翔集团 — 地铁市场 — 第六医院 — 滏山花园 — 东柳林村 — 东柳西街人民路口 — 中柳林村北 — 龙湖公园 — 市人大 — 市教育局 — 国际饭店 — 人民路光明街口 — 市委 — 新世纪 — 市二招 — 华隆商场(邯郸书院) — 陵西大街人民路口 — 安庄村 — 陵西大街丛台路口 — 陵西大街青年路口 — 二厂生活区 — 棉三公司 — 棉二公司 — 二纺机 — 邯郸赵苑 — 河北汽贸 — 亚盛工程公司 — 昌源小区 — 北方工程机械公司 — 中煤六十九处 — 华林派出所 — 岭北小区 — 绿寰空调公司 — 郝村路口 (38站)
回程: 郝村路口 — 绿寰空调公司 — 岭北小区 — 华林派出所 — 中煤六十九处 — 北方工程机械公司 — 昌源小区 — 亚盛工程公司 — 河北汽贸 — 邯郸赵苑 — 二纺机 — 棉二公司 — 棉三公司 — 二厂生活区 — 陵西大街青年路口 — 陵西大街丛台路口 — 安庄村 — 陵西大街人民路口 — 华隆商场(邯郸书院) — 市二招 — 新世纪 — 市委 — 人民路光明街口 — 国际饭店 — 市教育局 — 市人大 — 龙湖公园 — 中柳林村北 — 东柳西街人民路口 — 东柳林村 — 滏山花园 — 第六医院 — 地铁市场 — 辰翔集团 — 县政府 — 雪驰集团 — 华联汽贸 — 中西医结合医院 (38站)
去程: 东客站 — 邯郸制药有限公司 — 华联汽贸 — 雪驰集团 — 县政府 — 县医院 — 三龙针纺城 — 东小屯雪山彩印厂 — 明珠花园 — 滏园小区 — 滏园新村 — 车管所 — 中原汽配城 — 明仁医院 — 市二十八中学 — 光明大街水厂路口 — 育红路 — 电力医院 — 第二教育学院 — 罗一 — 绿德苑小区 — 启信钢材市场 — 市二十九中学 — 公交四公司 — 中原纺织品批发市场 (25站)
回程: 中原纺织品批发市场 — 公交四公司 — 市二十九中学 — 启信钢材市场 — 绿德苑小区 — 罗一 — 第二教育学院 — 电力医院 — 育红路 — 光明大街水厂路口 — 市二十八中学 — 明仁医院 — 中原汽配城 — 车管所 — 滏园新村 — 滏园小区 — 明珠花园 — 东小屯雪山彩印厂 — 三龙针纺城 — 县医院 — 县政府 — 雪驰集团 — 华联汽贸 — 邯郸制药有限公司 — 东客站 (25站)