市委
去程: 市交通局(市教育局) — 国际饭店 — 人民路光明街口 — 市委 — 新世纪 — 市二招 — 华隆商场(邯郸书院) — 国泰君安证券(市一招) — 人民立交桥 — 丛台区中医院 — 沁河街西口 — 火车站 — 西客站 — 华仁医药公司 — 浴新大街农林路口 — 内燃机厂 — 肉联厂(腾达家电市场) — 中源纺织品批发市场 — 万隆仓五交化市场 — 公交四公司 — 三堤 — 马庄收费站 — 交通学校 — 开发队 — 荀子中学 — 北张庄 — 兆田骨科医院 — 南张庄 — 飞机场 — 北方学校 — 东城基 — 水泵厂 — 木鼻 — 马头电厂路口 — 马头 — 杏园 — 中马头 — 小马庄 — 辛庄营 — 小马庄 — 马头工业园 (41站)
回程: 马头工业园 — 小马庄 — 辛庄营 — 小马庄 — 中马头 — 杏园 — 马头 — 马头电厂路口 — 木鼻 — 水泵厂 — 东城基 — 北方学校 — 飞机场 — 南张庄 — 兆田骨科医院 — 北张庄 — 荀子中学 — 开发队 — 交通学校 — 马庄收费站 — 三堤 — 公交四公司 — 万隆仓五交化市场 — 中源纺织品批发市场 — 肉联厂(腾达家电市场) — 内燃机厂 — 浴新大街农林路口 — 华仁医药公司 — 西客站 — 火车站 — 沁河街西口 — 丛台区中医院 — 人民立交桥 — 国泰君安证券(市一招) — 华隆商场(邯郸书院) — 市二招 — 新世纪 — 市委 — 人民路光明街口 — 国际饭店 — 市交通局(市教育局) (41站)
去程: 东客站 — 邯郸制药有限公司 — 华联汽贸 — 雪驰集团 — 县政府 — 县医院 — 三龙针纺城 — 东方购物广场 — 滏东美食林 — 龙湖公园 — 市人大 — 市交通局(市教育局) — 国际饭店 — 人民路光明街口 — 市委 — 新世纪 — 市博物馆 — 丛台公园 — 中华街青年路口 — 窦庄村 — 永平里小区 — 第一财经学校 — 市党校 — 北关影院 — 常谢庄 — 警校西门 — 丛中路口 — 无缝钢管厂 — 吕仙祠 — 西街路口 — 市场街口 — 黄粱梦 (32站)
回程: 黄粱梦 — 市场街口 — 西街路口 — 吕仙祠 — 无缝钢管厂 — 丛中路口 — 警校西门 — 常谢庄 — 北关影院 — 市党校 — 第一财经学校 — 永平里小区 — 窦庄村 — 中华街青年路口 — 丛台公园 — 市博物馆 — 新世纪 — 市委 — 人民路光明街口 — 国际饭店 — 市交通局(市教育局) — 市人大 — 龙湖公园 — 滏东美食林 — 东方购物广场 — 三龙针纺城 — 县医院 — 县政府 — 雪驰集团 — 华联汽贸 — 邯郸制药有限公司 — 东客站 (32站)
去程: 火车站 — 沁河街西口 — 丛台区中医院 — 人民立交桥 — 国泰君安证券(市一招) — 华隆商场(邯郸书院) — 新世纪 — 市委 — 人民路光明街口 — 国际饭店 — 市交通局(市教育局) — 市人大 — 龙湖公园 — 城建小区 — 中柳林 — 河北银行(滏东美食林) — 东方购物广场 — 三龙针纺城 — 县医院 — 县政府 — 雪驰集团 — 华联汽贸 — 邯郸制药有限公司 — 东客站 — 西井头 — 刘庄 — 宋张策 — 常张策 — 代召 (29站)
回程: 代召 — 常张策 — 宋张策 — 刘庄 — 西井头 — 东客站 — 邯郸制药有限公司 — 华联汽贸 — 雪驰集团 — 县政府 — 县医院 — 三龙针纺城 — 东方购物广场 — 河北银行(滏东美食林) — 中柳林 — 城建小区 — 龙湖公园 — 市人大 — 市交通局(市教育局) — 国际饭店 — 人民路光明街口 — 市委 — 新世纪 — 华隆商场(邯郸书院) — 国泰君安证券(市一招) — 人民立交桥 — 丛台区中医院 — 沁河街西口 — 火车站 (29站)
去程: 矿务局总医院 — 矿务局机械总厂 — 中心学校 — 工程处家属院 — 工程处 — 裕泰煤化工 — 户村 — 林村西 — 林村东 — 百家村西 — 百家村东 — 复兴路前进街口 — 邯钢总厂 — 焦化分厂 — 邯钢宾馆 — 建安公司 — 赵王宾馆 — 火车站 — 大时代(汽车西站) — 邯山区政府 — 烈士陵园 — 体育场 — 中华大街陵园路口 — 中华大街和平路口 — 工人剧院 — 梅园宾馆 — 新世纪 — 市委 — 人民路光明街口 — 国际饭店 — 市交通局(市教育局) — 市人大 — 龙湖公园东门 — 广安小区 — 丛台路滏东街口(滏东路口) — 连城别苑 — 连城口腔门诊 — 政通小区 — 北方装饰城 (39站)
回程: 北方装饰城 — 政通小区 — 连城口腔门诊 — 连城别苑 — 丛台路滏东街口(滏东路口) — 广安小区 — 龙湖公园东门 — 龙湖公园 — 市人大 — 市交通局(市教育局) — 国际饭店 — 人民路光明街口 — 市委 — 新世纪 — 梅园宾馆 — 工人剧院 — 中华大街和平路口 — 中华大街陵园路口 — 体育场 — 烈士陵园 — 邯山区政府 — 大时代(汽车西站) — 火车站 — 赵王宾馆 — 建安公司 — 邯钢宾馆 — 焦化分厂 — 邯钢总厂 — 复兴路前进街口 — 百家村东 — 百家村西 — 林村东 — 林村西 — 户村 — 裕泰煤化工 — 工程处 — 工程处家属院 — 中心学校 — 矿务局机械总厂 — 矿务局总医院 (40站)
去程: 东客站 — 华联汽贸 — 雪驰集团 — 县政府 — 县医院 — 明珠广场 — 市工贸学校 — 滏阳公园 — 滏阳桥 — 柳林桥信用社 — 峰峰集团邯郸医院 — 市二十三中学 — 国际饭店 — 人民路光明街口 — 市委 — 新世纪 — 市二招 — 华隆商场(邯郸书院) — 国泰君安证券(市一招) — 铁西大街人民路口 — 大乘寺 — 赵苑南门 — 古城广场(金丰小区) — 百花苑小区 — 昌源小区 — 北方工程机械公司 — 特凿处 — 中煤六十三处 — 天立公司 — 光华苑小区 — 公交六公司 — 邯武公路处 — 第一武术学校 — 圣井岗村口 — 南嵩峒 — 北嵩峒 — 天下第一龙 — 黄窑 — 工程 — 郭窑 — 陈窑 — 紫山 (42站)
回程: 紫山 — 陈窑 — 郭窑 — 工程 — 黄窑 — 天下第一龙 — 北嵩峒 — 南嵩峒 — 圣井岗村口 — 第一武术学校 — 邯武公路处 — 公交六公司 — 光华苑小区 — 天立公司 — 中煤六十三处 — 特凿处 — 北方工程机械公司 — 昌源小区 — 百花苑小区 — 古城广场(金丰小区) — 赵苑南门 — 大乘寺 — 铁西大街人民路口 — 国泰君安证券(市一招) — 华隆商场(邯郸书院) — 市二招 — 新世纪 — 市委 — 人民路光明街口 — 国际饭店 — 市二十三中学 — 峰峰集团邯郸医院 — 柳林桥信用社 — 滏阳桥 — 滏阳公园 — 市工贸学校 — 明珠广场 — 县医院 — 县政府 — 雪驰集团 — 华联汽贸 — 东客站 (42站)
去程: 爆台寺 — 圣棉纺织 — 第四中学 — 联通北路 — 世纪大街联纺路口 — 世纪大街友谊路口 — 新科园北门 — 友谊路东环路口 — 政和小区 — 政和小区西门 — 东柳大街丛台路口 — 春晖小区 — 广泰中学 — 广泰小区 — 广安小区广厦小区 — 广安路滏东街口 — 龙湖公园东门 — 龙湖公园 — 市人大 — 市交通局(市教育局) — 国际饭店 — 人民路光明街口 — 市委 — 新世纪 — 市二招 — 华隆商场(邯郸书院) — 赵都小学 — 稽山新天地 — 邯北市场 — 北交道 — 赵王宾馆 — 公交一公司 — 棉机厂 — 铁路大院 (34站)
回程: 铁路大院 — 棉机厂 — 公交一公司 — 赵王宾馆 — 北交道 — 邯北市场 — 稽山新天地 — 赵都小学 — 华隆商场(邯郸书院) — 市二招 — 新世纪 — 市委 — 人民路光明街口 — 国际饭店 — 市交通局(市教育局) — 市人大 — 龙湖公园东门 — 广安路滏东街口 — 广安小区广厦小区 — 广泰小区 — 广泰中学 — 春晖小区 — 东柳大街丛台路口 — 政和小区西门 — 政和小区 — 友谊路东环路口 — 新科园北门 — 世纪大街友谊路口 — 世纪大街联纺路口 — 联通北路 — 第四中学 — 圣棉纺织 — 爆台寺 (33站)
去程: 百家村五区 — 邯钢烧伤医院 — 百家村 — 人民路前进街口 — 王郎新村 — 复兴区中医院(复兴区检察院) — 人民路建设街口 — 公交总公司 — 酿造总厂 — 清真肉联厂(大乘寺) — 国泰君安证券(市一招) — 华隆商场(邯郸书院) — 市二招 — 新世纪 — 市委 — 人民路光明街口 — 国际饭店 — 市交通局(市教育局) — 市人大 — 龙湖公园 — 邯郸医科院 — 东柳林 — 交警指挥中心 — 人民路东环路口 — 县中医院 — 红星美凯龙 — 政和小区西门 — 政和小区 — 北方装饰城 (29站)
回程: 北方装饰城 — 县中医院 — 人民路东环路口 — 交警指挥中心 — 东柳林 — 邯郸医科院 — 龙湖公园 — 市人大 — 市交通局(市教育局) — 国际饭店 — 人民路光明街口 — 市委 — 新世纪 — 市二招 — 华隆商场(邯郸书院) — 国泰君安证券(市一招) — 清真肉联厂(大乘寺) — 酿造总厂 — 公交总公司 — 人民路建设街口 — 复兴区中医院(复兴区检察院) — 王郎新村 — 人民路前进街口 — 百家村 — 邯钢烧伤医院 — 百家村五区 (26站)
去程: 百家村五区 — 邯钢烧伤医院 — 百家村 — 人民路前进街口 — 王郎新村 — 复兴区中医院(复兴区检察院) — 人民路建设街口 — 公交总公司 — 酿造总厂 — 清真肉联厂(大乘寺) — 国泰君安证券(市一招) — 华隆商场(邯郸书院) — 市二招 — 新世纪 — 市委 — 人民路光明街口 — 国际饭店 — 市交通局(市教育局) — 市人大 — 龙湖公园东门 — 广安小区 — 丛台路滏东街口(滏东路口) — 连城别苑 — 连城口腔门诊 — 政通小区 — 春晖小区 (26站)
回程: 春晖小区 — 政通小区 — 连城口腔门诊 — 连城别苑 — 丛台路滏东街口(滏东路口) — 广安小区 — 龙湖公园东门 — 市人大 — 市交通局(市教育局) — 国际饭店 — 人民路光明街口 — 市委 — 新世纪 — 市二招 — 华隆商场(邯郸书院) — 国泰君安证券(市一招) — 清真肉联厂(大乘寺) — 酿造总厂 — 公交总公司 — 人民路建设街口 — 复兴区中医院(复兴区检察院) — 王郎新村 — 人民路前进街口 — 百家村 — 邯钢烧伤医院 — 百家村五区 (26站)
去程: 中西医结合医院 — 南环钢材市场 — 县职教中心 — 二八五医院 — 长湖桥 — 邯郸大学 — 车管所 — 滏园新村 — 滏园小学 — 农电水利局 — 滏阳公园北门 — 滏阳桥 — 中国移动通信 — 华亿大厦 — 光明百货 — 矿山宾馆 — 光明大街人民路口 — 市委 — 新世纪 — 市博物馆 — 丛台公园 — 中华桥(联纺五交化) — 万达商厦 — 汉光宾馆 — 棉四公司 — 棉三公司 — 二厂生活区 — 荣耀心血管医院 (28站)
回程: 荣耀心血管医院 — 二厂生活区 — 棉三公司 — 棉四公司 — 汉光宾馆 — 万达商厦 — 中华桥(联纺五交化) — 丛台公园 — 市博物馆 — 新世纪 — 市委 — 光明大街人民路口 — 矿山宾馆 — 光明百货 — 华亿大厦 — 中国移动通信 — 滏阳桥 — 滏阳公园北门 — 农电水利局 — 滏园小学 — 滏园新村 — 车管所 — 邯郸大学 — 长湖桥 — 二八五医院 — 县职教中心 — 南环钢材市场 — 中西医结合医院 (28站)
去程: 河北工程大学 — 育红路 — 光明大街水厂路口 — 罗成头 — 建材超市 — 十塑 — 同仁医药公司 — 光明园小区 — 棉一生活区东门 — 华亿大厦 — 光明百货 — 矿山宾馆 — 光明大街人民路口 — 市委 — 新世纪 — 市博物馆 — 丛台公园 — 市第一医院 — 市第一中学 — 四季青信用社 — 陵西大街青年路口 — 二厂生活区 — 棉三公司 (23站)
回程: 棉三公司 — 二厂生活区 — 陵西大街青年路口 — 四季青信用社 — 市第一中学 — 市第一医院 — 丛台公园 — 市博物馆 — 新世纪 — 市委 — 光明大街人民路口 — 矿山宾馆 — 光明百货 — 华亿大厦 — 棉一生活区东门 — 光明园小区 — 同仁医药公司 — 十塑 — 建材超市 — 罗成头 — 光明大街水厂路口 — 育红路 — 河北工程大学 (23站)
去程: 火车站 — 沁河街西口 — 丛台区中医院 — 人民立交桥 — 国泰君安证券(市一招) — 华隆商场(邯郸书院) — 新世纪 — 市委 — 人民路光明街口 — 国际饭店 — 市交通局(市教育局) — 市人大 — 龙湖公园 — 城建小区 — 中柳林 — 河北银行(滏东美食林) — 东方购物广场 — 三龙针纺城 — 县医院 — 县政府 — 雪驰集团 — 华联汽贸 — 邯郸制药有限公司 — 东客站 — 宋张策 — 常张策 — 新兴国际 (27站)
回程: 新兴国际 — 常张策 — 宋张策 — 东客站 — 邯郸制药有限公司 — 华联汽贸 — 雪驰集团 — 县政府 — 县医院 — 三龙针纺城 — 东方购物广场 — 河北银行(滏东美食林) — 中柳林 — 城建小区 — 龙湖公园 — 市人大 — 市交通局(市教育局) — 国际饭店 — 人民路光明街口 — 市委 — 新世纪 — 华隆商场(邯郸书院) — 国泰君安证券(市一招) — 人民立交桥 — 丛台区中医院 — 沁河街西口 — 火车站 (27站)
去程: 中西医结合医院 — 华联汽贸 — 雪驰集团 — 县政府 — 辰翔集团 — 地铁市场 — 第六医院 — 滏山花园 — 东柳林村 — 东柳西街人民路口 — 中柳林村北 — 龙湖公园 — 市人大 — 市教育局 — 国际饭店 — 人民路光明街口 — 市委 — 新世纪 — 市二招 — 华隆商场(邯郸书院) — 陵西大街人民路口 — 安庄村 — 陵西大街丛台路口 — 陵西大街青年路口 — 二厂生活区 — 棉三公司 — 棉二公司 — 二纺机 — 邯郸赵苑 — 河北汽贸 — 亚盛工程公司 — 昌源小区 — 北方工程机械公司 — 中煤六十九处 — 华林派出所 — 岭北小区 — 绿寰空调公司 — 郝村路口 (38站)
回程: 郝村路口 — 绿寰空调公司 — 岭北小区 — 华林派出所 — 中煤六十九处 — 北方工程机械公司 — 昌源小区 — 亚盛工程公司 — 河北汽贸 — 邯郸赵苑 — 二纺机 — 棉二公司 — 棉三公司 — 二厂生活区 — 陵西大街青年路口 — 陵西大街丛台路口 — 安庄村 — 陵西大街人民路口 — 华隆商场(邯郸书院) — 市二招 — 新世纪 — 市委 — 人民路光明街口 — 国际饭店 — 市教育局 — 市人大 — 龙湖公园 — 中柳林村北 — 东柳西街人民路口 — 东柳林村 — 滏山花园 — 第六医院 — 地铁市场 — 辰翔集团 — 县政府 — 雪驰集团 — 华联汽贸 — 中西医结合医院 (38站)