复兴区中医院(复兴区检察院)
去程: 火车站 — 赵王宾馆 — 建安公司 — 邯钢宾馆 — 建设大街人民路口 — 复兴区中医院(复兴区检察院) — 王郎新村 — 人民路前进街口 — 百家村东 — 百家村西 — 林村东 — 林村西 — 户村 — 裕泰煤化工 — 制氧站 — 张岩嵛 — 圣龙钢构 — 牛叫河 — 北李庄 — 北李庄村西 — 南牛叫河 — 师窑(村北) — 康庄乡政府 — 康庄村 — 康庄南 — 张庄 — 石坡 — 东店子 — 西店子 — 姬庄矿 — 姬庄村委 — 南李庄 — 胡峪东 — 胡峪 — 胡峪西 — 野河东 — 野河西 (37站)
回程: 野河西 — 野河东 — 胡峪西 — 胡峪 — 胡峪东 — 南李庄 — 姬庄村委 — 姬庄矿 — 西店子 — 东店子 — 石坡 — 张庄 — 康庄南 — 康庄村 — 康庄乡政府 — 师窑(村北) — 南牛叫河 — 北李庄村西 — 北李庄 — 牛叫河 — 圣龙钢构 — 张岩嵛 — 制氧站 — 裕泰煤化工 — 户村 — 林村西 — 林村东 — 百家村西 — 百家村东 — 人民路前进街口 — 王郎新村 — 复兴区中医院(复兴区检察院) — 建设大街人民路口 — 邯钢宾馆 — 建安公司 — 赵王宾馆 — 火车站 (37站)
去程: 火车站 — 赵王宾馆 — 建安公司 — 邯钢宾馆 — 建设大街人民路口 — 复兴区中医院(复兴区检察院) — 王郎新村 — 人民路前进街口 — 百家村东 — 百家村西 — 林村东 — 林村西 — 户村 — 裕泰煤化工 — 制氧站 — 张岩嵛 — 圣龙钢构 — 牛叫河 — 北李庄 — 北李庄村西 — 陶二生活区 — 东高河 — 西高河 — 陶一生活区 (24站)
回程: 陶一生活区 — 西高河 — 东高河 — 陶二生活区 — 北李庄村西 — 北李庄 — 牛叫河 — 圣龙钢构 — 张岩嵛 — 制氧站 — 裕泰煤化工 — 户村 — 林村西 — 林村东 — 百家村西 — 百家村东 — 人民路前进街口 — 王郎新村 — 复兴区中医院(复兴区检察院) — 建设大街人民路口 — 邯钢宾馆 — 建安公司 — 赵王宾馆 — 火车站 (24站)
去程: 百家村五区 — 邯钢烧伤医院 — 百家村 — 人民路前进街口 — 王郎新村 — 复兴区中医院(复兴区检察院) — 人民路建设街口 — 公交总公司 — 酿造总厂 — 清真肉联厂(大乘寺) — 国泰君安证券(市一招) — 华隆商场(邯郸书院) — 市二招 — 新世纪 — 市委 — 人民路光明街口 — 国际饭店 — 市交通局(市教育局) — 市人大 — 龙湖公园 — 邯郸医科院 — 东柳林 — 交警指挥中心 — 人民路东环路口 — 县中医院 — 红星美凯龙 — 政和小区西门 — 政和小区 — 北方装饰城 (29站)
回程: 北方装饰城 — 县中医院 — 人民路东环路口 — 交警指挥中心 — 东柳林 — 邯郸医科院 — 龙湖公园 — 市人大 — 市交通局(市教育局) — 国际饭店 — 人民路光明街口 — 市委 — 新世纪 — 市二招 — 华隆商场(邯郸书院) — 国泰君安证券(市一招) — 清真肉联厂(大乘寺) — 酿造总厂 — 公交总公司 — 人民路建设街口 — 复兴区中医院(复兴区检察院) — 王郎新村 — 人民路前进街口 — 百家村 — 邯钢烧伤医院 — 百家村五区 (26站)
去程: 百家村五区 — 邯钢烧伤医院 — 百家村 — 人民路前进街口 — 王郎新村 — 复兴区中医院(复兴区检察院) — 人民路建设街口 — 公交总公司 — 酿造总厂 — 清真肉联厂(大乘寺) — 国泰君安证券(市一招) — 华隆商场(邯郸书院) — 市二招 — 新世纪 — 市委 — 人民路光明街口 — 国际饭店 — 市交通局(市教育局) — 市人大 — 龙湖公园东门 — 广安小区 — 丛台路滏东街口(滏东路口) — 连城别苑 — 连城口腔门诊 — 政通小区 — 春晖小区 (26站)
回程: 春晖小区 — 政通小区 — 连城口腔门诊 — 连城别苑 — 丛台路滏东街口(滏东路口) — 广安小区 — 龙湖公园东门 — 市人大 — 市交通局(市教育局) — 国际饭店 — 人民路光明街口 — 市委 — 新世纪 — 市二招 — 华隆商场(邯郸书院) — 国泰君安证券(市一招) — 清真肉联厂(大乘寺) — 酿造总厂 — 公交总公司 — 人民路建设街口 — 复兴区中医院(复兴区检察院) — 王郎新村 — 人民路前进街口 — 百家村 — 邯钢烧伤医院 — 百家村五区 (26站)
去程: 邯郸学院 — 育德花园 — 明仁医院南门 — 市二十八中学 — 罗城头二号院 — 职工疗养院 — 水厂南路中华街口 — 中华大街渚河路口 — 水电学院 — 邯钢三招 — 摩托车大世界 — 农机公司 — 华仁医药公司 — 西客站 — 火车站 — 赵王宾馆 — 赵王宾馆西门 — 清真肉联厂(大乘寺) — 酿造总厂 — 公交总公司 — 人民路建设街口 — 复兴区中医院(复兴区检察院) — 王郎新村 — 王郎小学 — 百六生活区 — 百二生活区 — 百一生活区 — 三局六处 — 三局家属院 — 百后街建国路口 — 三局建筑公司 (31站)
回程: 三局建筑公司 — 百后街建国路口 — 三局家属院 — 三局六处 — 百一生活区 — 百二生活区 — 百六生活区 — 王郎小学 — 王郎新村 — 复兴区中医院(复兴区检察院) — 人民路建设街口 — 公交总公司 — 酿造总厂 — 清真肉联厂(大乘寺) — 赵王宾馆西门 — 赵王宾馆 — 火车站 — 西客站 — 华仁医药公司 — 农机公司 — 摩托车大世界 — 邯钢三招 — 水电学院 — 中华大街渚河路口 — 水厂南路中华街口 — 职工疗养院 — 罗城头二号院 — 市二十八中学 — 明仁医院南门 — 育德花园 — 邯郸学院 (31站)
去程: 百家村五区(鑫岭家具城) — 邯钢烧伤医院 — 百家村 — 人民路前进街口 — 王郎新村 — 复兴区中医院(复兴区检察院) — 人民路建设街口 — 公交总公司 — 酿造总厂 — 清真肉联厂(大乘寺) — 人民路立交桥 — 丛台区中医院 — 沁河街西口 — 火车站 — 大时代 — 邯山区政府 — 烈士陵园 — 体育场 — 中华大街陵园路口 — 中华大街和平路口 — 工人剧院 — 市博物馆 — 丛台公园 — 中华桥(联纺五交化) — 万达商厦 — 汉光宾馆 — 棉四公司 — 棉三公司 — 棉二公司 — 二纺机 — 邯郸赵苑 — 河北汽贸 — 昌源小区 — 北方工程机械公司 — 特凿处 — 中煤六十三处 — 光华苑小区 — 前进大街联纺路口 — 光华苑小区南门 — 百家村五区(鑫岭家具城) (40站)
回程: 百家村五区(鑫岭家具城) — 光华苑小区南门 — 前进大街联纺路口 — 光华苑小区 — 中煤六十三处 — 特凿处 — 北方工程机械公司 — 昌源小区 — 河北汽贸 — 邯郸赵苑 — 二纺机 — 棉二公司 — 棉三公司 — 棉四公司 — 汉光宾馆 — 万达商厦 — 中华桥(联纺五交化) — 中华大街丛台路口 — 丛台公园 — 市博物馆 — 工人剧院 — 中华大街和平路口 — 中华大街陵园路口 — 体育场 — 烈士陵园 — 邯山区政府 — 大时代 — 火车站 — 沁河街西口 — 丛台区中医院 — 人民路立交桥 — 清真肉联厂(大乘寺) — 酿造总厂 — 公交总公司 — 人民路建设街口 — 复兴区中医院(复兴区检察院) — 王郎新村 — 人民路前进街口 — 百家村 — 邯钢烧伤医院 — 百家村五区(鑫岭家具城) (41站)