政和小区西门
去程: 爆台寺 — 圣棉纺织 — 第四中学 — 联通北路 — 世纪大街联纺路口 — 世纪大街友谊路口 — 新科园北门 — 友谊路东环路口 — 政和小区 — 政和小区西门 — 东柳大街丛台路口 — 春晖小区 — 广泰中学 — 广泰小区 — 广安小区广厦小区 — 广安路滏东街口 — 龙湖公园东门 — 龙湖公园 — 市人大 — 市交通局(市教育局) — 国际饭店 — 人民路光明街口 — 市委 — 新世纪 — 市二招 — 华隆商场(邯郸书院) — 赵都小学 — 稽山新天地 — 邯北市场 — 北交道 — 赵王宾馆 — 公交一公司 — 棉机厂 — 铁路大院 (34站)
回程: 铁路大院 — 棉机厂 — 公交一公司 — 赵王宾馆 — 北交道 — 邯北市场 — 稽山新天地 — 赵都小学 — 华隆商场(邯郸书院) — 市二招 — 新世纪 — 市委 — 人民路光明街口 — 国际饭店 — 市交通局(市教育局) — 市人大 — 龙湖公园东门 — 广安路滏东街口 — 广安小区广厦小区 — 广泰小区 — 广泰中学 — 春晖小区 — 东柳大街丛台路口 — 政和小区西门 — 政和小区 — 友谊路东环路口 — 新科园北门 — 世纪大街友谊路口 — 世纪大街联纺路口 — 联通北路 — 第四中学 — 圣棉纺织 — 爆台寺 (33站)
去程: 邯峰电厂家属院 — 中华南小区 — 罗二 — 罗一 — 亚森家具城 — 中华大街渚河路口 — 水电学院 — 机械局医院 — 中华大街贸东路口 — 文化宫 — 市卫生局 — 棉一 — 华亿大厦 — 光明百货 — 矿山宾馆 — 光明大街人民路口 — 人民路光明街口 — 国际饭店 — 市交通局(市教育局) — 市人大 — 龙湖公园东门 — 广安小区 — 丛台路滏东街口(滏东路口) — 连城别苑 — 连城口腔门诊 — 政通小区 — 北方装饰城西门 — 政和小区西门 — 公交五公司 — 市职教中心 — 春光小区 — 北陈庄村东 — 疾控中心 — 家和小区 (34站)
回程: 家和小区 — 疾控中心 — 北陈庄村东 — 春光小区 — 市职教中心 — 公交五公司 — 政和小区西门 — 北方装饰城西门 — 政通小区 — 连城口腔门诊 — 连城别苑 — 丛台路滏东街口(滏东路口) — 广安小区 — 龙湖公园东门 — 市人大 — 市交通局(市教育局) — 国际饭店 — 人民路光明街口 — 光明大街人民路口 — 矿山宾馆 — 光明百货 — 华亿大厦 — 棉一 — 市卫生局 — 文化宫 — 中华大街贸东路口 — 机械局医院 — 水电学院 — 中华大街渚河路口 — 亚森家具城 — 罗一 — 罗二 — 中华南小区 — 邯峰电厂家属院 (34站)
去程: 百家村五区 — 邯钢烧伤医院 — 百家村 — 人民路前进街口 — 王郎新村 — 复兴区中医院(复兴区检察院) — 人民路建设街口 — 公交总公司 — 酿造总厂 — 清真肉联厂(大乘寺) — 国泰君安证券(市一招) — 华隆商场(邯郸书院) — 市二招 — 新世纪 — 市委 — 人民路光明街口 — 国际饭店 — 市交通局(市教育局) — 市人大 — 龙湖公园 — 邯郸医科院 — 东柳林 — 交警指挥中心 — 人民路东环路口 — 县中医院 — 红星美凯龙 — 政和小区西门 — 政和小区 — 北方装饰城 (29站)
回程: 北方装饰城 — 县中医院 — 人民路东环路口 — 交警指挥中心 — 东柳林 — 邯郸医科院 — 龙湖公园 — 市人大 — 市交通局(市教育局) — 国际饭店 — 人民路光明街口 — 市委 — 新世纪 — 市二招 — 华隆商场(邯郸书院) — 国泰君安证券(市一招) — 清真肉联厂(大乘寺) — 酿造总厂 — 公交总公司 — 人民路建设街口 — 复兴区中医院(复兴区检察院) — 王郎新村 — 人民路前进街口 — 百家村 — 邯钢烧伤医院 — 百家村五区 (26站)
去程: 河北工程大学 — 育红路 — 职工疗养院 — 罗成头 — 建材超市 — 十塑 — 同仁医药公司 — 光明园小区 — 棉一家属院东门 — 中国移动通信 — 滏阳桥 — 滏阳公园 — 市工贸学校 — 明珠广场 — 东方购物广场 — 河北银行(滏东美食林) — 中柳林 — 城建小区 — 龙湖公园东门 — 广安小区 — 丛台路滏东街口 — 连城别苑 — 连城口腔门诊 — 政通小区 — 北方建材城 — 政和小区西门 — 政和小区 — 燃气门站 — 新科园小区 (29站)
回程: 新科园小区 — 燃气门站 — 政和小区 — 政和小区西门 — 北方建材城 — 政通小区 — 连城口腔门诊 — 连城别苑 — 丛台路滏东街口 — 广安小区 — 龙湖公园东门 — 城建小区 — 中柳林 — 河北银行(滏东美食林) — 东方购物广场 — 明珠广场 — 市工贸学校 — 滏阳公园 — 滏阳桥 — 中国移动通信 — 棉一家属院东门 — 光明园小区 — 同仁医药公司 — 十塑 — 建材超市 — 罗成头 — 职工疗养院 — 育红路 — 河北工程大学 (29站)