中华大街贸东路口
去程: 百家村五区 — 光华苑南门 — 中煤四十九处 — 岭北医院 — 物资中专学校 — 建材机械厂 — 第五医院 — 市十中学 — 人民路建设街口 — 公交总公司 — 酿造总厂 — 清真肉联厂大乘寺 — 国泰君安证券(市一招) — 华隆商场(邯郸书院) — 市二招 — 中华大街和平路口 — 中华大街陵园路口 — 文化宫 — 中华大街贸东路口 — 机械局医院 — 水电学院 — 中华大街渚河路口 — 亚森家具城 — 罗一 — 罗二 — 中华南小区 — 邯峰电厂家属院 (27站)
回程: 邯峰电厂家属院 — 中华南小区 — 罗二 — 罗一 — 亚森家具城 — 中华大街渚河路口 — 水电学院 — 机械局医院 — 中华大街贸东路口 — 文化宫 — 中华大街陵园路口 — 中华大街和平路口 — 工人剧院 — 市二招 — 华隆商场(邯郸书院) — 国泰君安证券(市一招) — 清真肉联厂大乘寺 — 酿造总厂 — 公交总公司 — 人民路建设街口 — 市十中学 — 第五医院 — 建材机械厂 — 物资中专学校 — 岭北医院 — 中煤四十九处 — 光华苑南门 — 百家村五区 (28站)
去程: 邯峰电厂家属院 — 中华南小区 — 罗二 — 罗一 — 亚森家具城 — 中华大街渚河路口 — 水电学院 — 机械局医院 — 中华大街贸东路口 — 文化宫 — 市卫生局 — 棉一 — 华亿大厦 — 光明百货 — 矿山宾馆 — 光明大街人民路口 — 人民路光明街口 — 国际饭店 — 市交通局(市教育局) — 市人大 — 龙湖公园东门 — 广安小区 — 丛台路滏东街口(滏东路口) — 连城别苑 — 连城口腔门诊 — 政通小区 — 北方装饰城西门 — 政和小区西门 — 公交五公司 — 市职教中心 — 春光小区 — 北陈庄村东 — 疾控中心 — 家和小区 (34站)
回程: 家和小区 — 疾控中心 — 北陈庄村东 — 春光小区 — 市职教中心 — 公交五公司 — 政和小区西门 — 北方装饰城西门 — 政通小区 — 连城口腔门诊 — 连城别苑 — 丛台路滏东街口(滏东路口) — 广安小区 — 龙湖公园东门 — 市人大 — 市交通局(市教育局) — 国际饭店 — 人民路光明街口 — 光明大街人民路口 — 矿山宾馆 — 光明百货 — 华亿大厦 — 棉一 — 市卫生局 — 文化宫 — 中华大街贸东路口 — 机械局医院 — 水电学院 — 中华大街渚河路口 — 亚森家具城 — 罗一 — 罗二 — 中华南小区 — 邯峰电厂家属院 (34站)
去程: 北客站 — 邯郸煤机公司(金属支架厂) — 刘二庄 — 警校 — 招贤集团 — 市技术监督局 — 中华大街北仓路口 — 建园小区 — 汉光机械厂 — 万达商厦 — 中华桥(联纺五交化) — 中华大街丛台路口 — 丛台公园 — 市博物馆 — 梅园宾馆 — 中华大街和平路口 — 中华大街陵园路口 — 文化宫 — 中华大街贸东路口 — 机械局医院 — 水电学院 — 中华大街渚河路口 — 亚森家具城 — 罗一 — 罗二 — 中华南小区 — 邯峰电厂家属院 (27站)
回程: 邯峰电厂家属院 — 中华南小区 — 罗二 — 罗一 — 亚森家具城 — 中华大街渚河路口 — 水电学院 — 机械局医院 — 中华大街贸东路口 — 文化宫 — 中华大街陵园路口 — 中华大街和平路口 — 工人剧院 — 梅园宾馆 — 市博物馆 — 丛台公园 — 中华大街丛台路口 — 中华桥(联纺五交化) — 万达商厦 — 汉光机械厂 — 建园小区 — 中华大街北仓路口 — 市技术监督局 — 招贤集团 — 警校 — 刘二庄 — 邯郸煤机公司(金属支架厂) — 北客站 (28站)
去程: 公交一公司(公交二公司) — 建安公司 — 邯钢宾馆 — 复兴区政府 — 市十中学 — 第五医院 — 建材机械厂 — 岭南路百花街口 — 古城广场(金丰小区)赵苑南门 — 丛台路幸福街口 — 四季青信用社 — 市第一中学 — 市第一医院 — 丛台公园 — 市博物馆 — 工人剧院 — 中华大街和平路口 — 中华大街陵园路口 — 文化宫 — 中华大街贸东路口 — 机械局医院 — 水电学院 — 建筑中专学校 — 市二十七中学 — 干河沟 — 糖酒公司 — 一运汽修厂 — 内燃机厂 — 冀南粮油批发市场 — 一纺机 — 天宏制品厂 — 玉铁苑小区 — 铁路大院 — 棉机厂 — 公交一公司(公交二公司) (35站)
回程: 公交一公司(公交二公司) — 棉机厂 — 铁路大院 — 玉铁苑小区 — 天宏制品厂 — 一纺机 — 冀南粮油批发市场 — 内燃机厂 — 一运汽修厂 — 糖酒公司 — 干河沟 — 市二十七中学 — 建筑中专学校 — 水电学院 — 机械局医院 — 中华大街贸东路口 — 文化宫 — 中华大街陵园路口 — 中华大街和平路口 — 工人剧院 — 市博物馆 — 丛台公园 — 市第一医院 — 市第一中学 — 四季青信用社 — 丛台路幸福街口 — 古城广场(金丰小区)赵苑南门 — 岭南路百花街口 — 建材机械厂 — 第五医院 — 市十中学 — 复兴区政府 — 邯钢宾馆 — 建安公司 — 公交一公司(公交二公司) (35站)