丛中路口
去程: 火车站 — 沁河街西口 — 丛台区中医院 — 人民立交桥 — 国泰君安证券(市一招) — 华隆商场 — 安庄村 — 陵西大街丛台路口 — 陵西大街青年路口 — 二厂生活区 — 棉三公司 — 二纺机 — 第二印染厂 — 五里铺村北 — 棉麻总公司 — 幸福街丰收路口 — 锦纶厂家属院 — 警苑小区 — 警校西门 — 丛中路口 — 市二中北校区 — 无缝钢管厂 — 邯华棉纺厂 — 黄粱梦 — 北站 — 苏黄路口 — 地质队 — 贵龙岗 — 中石油 — 南吕固 — 界河店 (31站)
回程: 界河店 — 南吕固 — 中石油 — 贵龙岗 — 地质队 — 苏黄路口 — 北站 — 黄粱梦 — 邯华棉纺厂 — 无缝钢管厂 — 市二中北校区 — 丛中路口 — 警校西门 — 警苑小区 — 锦纶厂家属院 — 幸福街丰收路口 — 棉麻总公司 — 五里铺村北 — 第二印染厂 — 二纺机 — 棉三公司 — 二厂生活区 — 陵西大街青年路口 — 陵西大街丛台路口 — 安庄村 — 华隆商场 — 国泰君安证券(市一招) — 人民立交桥 — 丛台区中医院 — 沁河街西口 — 火车站 (31站)
去程: 东客站 — 邯郸制药有限公司 — 华联汽贸 — 雪驰集团 — 县政府 — 县医院 — 三龙针纺城 — 东方购物广场 — 滏东美食林 — 龙湖公园 — 市人大 — 市交通局(市教育局) — 国际饭店 — 人民路光明街口 — 市委 — 新世纪 — 市博物馆 — 丛台公园 — 中华街青年路口 — 窦庄村 — 永平里小区 — 第一财经学校 — 市党校 — 北关影院 — 常谢庄 — 警校西门 — 丛中路口 — 无缝钢管厂 — 吕仙祠 — 西街路口 — 市场街口 — 黄粱梦 (32站)
回程: 黄粱梦 — 市场街口 — 西街路口 — 吕仙祠 — 无缝钢管厂 — 丛中路口 — 警校西门 — 常谢庄 — 北关影院 — 市党校 — 第一财经学校 — 永平里小区 — 窦庄村 — 中华街青年路口 — 丛台公园 — 市博物馆 — 新世纪 — 市委 — 人民路光明街口 — 国际饭店 — 市交通局(市教育局) — 市人大 — 龙湖公园 — 滏东美食林 — 东方购物广场 — 三龙针纺城 — 县医院 — 县政府 — 雪驰集团 — 华联汽贸 — 邯郸制药有限公司 — 东客站 (32站)
去程: 邯郸市驾驶学校 — 华仁医药公司 — 西客站 — 火车站 — 和平路浴新街口 — 和平路邯山街口 — 视明眼镜公司 — 阳光三联电器 — 赵都小学 — 陵西大街人民路口 — 安庄村 — 陵西大街丛台路口 — 陵西大街青年路口 — 二厂生活区 — 棉三公司 — 棉二公司 — 二纺机 — 北货场 — 五里铺 — 警校 — 丛中路口 — 无缝钢管厂 — 黄粱梦 — 北站 — 苏黄路口 — 贵龙岗 — 芦苏路口 — 四留固 — 西召里 — 南吕固乡政府 — 南吕固村 — 皮条村 — 西方村 — 招贤村 (34站)
回程: 招贤村 — 西方村 — 皮条村 — 南吕固村 — 南吕固乡政府 — 西召里 — 四留固 — 芦苏路口 — 贵龙岗 — 苏黄路口 — 北站 — 黄粱梦 — 无缝钢管厂 — 丛中路口 — 警校 — 五里铺 — 北货场 — 二纺机 — 棉二公司 — 棉三公司 — 二厂生活区 — 陵西大街青年路口 — 学步桥 — 陵西大街丛台路口 — 安庄村 — 陵西大街人民路口 — 赵都小学 — 阳光三联电器 — 视明眼镜公司 — 和平路邯山街口 — 和平路浴新街口 — 火车站 — 西客站 — 华仁医药公司 — 邯郸市驾驶学校 (35站)