二矿
去程: 东客站 — 邯郸制药有限公司 — 华联汽贸 — 雪驰集团 — 县政府 — 县医院 — 三龙针纺城 — 明珠广场 — 市工贸学校 — 滏阳公园 — 中国移动通信 — 棉一 — 市卫生局 — 文化宫 — 中华街贸东路口 — 机械局医院 — 水电学院 — 中华街渚河路口 — 亚森家具城 — 罗一 — 罗二 — 中华南小区 — 赵王酒业 — 马庄收费站 — 交通学校 — 北张庄 — 南张庄 — 飞机场 — 北方学校 — 东城基水泵厂 — 木鼻 — 电厂路口 — 电厂 — 电厂家属院 — 车角 — 林峰 — 南城路口 — 贺兰 — 东王女 — 袁庄 — 林坦 — 军营 — 常庄 — 羊渠河 — 五矿 — 矿务局 — 二矿 — 街儿庄 — 一矿 — 水泥厂 — 峰峰新市区 (51站)
回程: 峰峰新市区 — 水泥厂 — 一矿 — 街儿庄 — 二矿 — 矿务局 — 五矿 — 羊渠河 — 常庄 — 军营 — 林坦 — 袁庄 — 东王女 — 贺兰 — 南城路口 — 林峰 — 车角 — 电厂家属院 — 电厂 — 电厂路口 — 木鼻 — 东城基水泵厂 — 北方学校 — 飞机场 — 南张庄 — 北张庄 — 交通学校 — 马庄收费站 — 赵王酒业 — 中华南小区 — 罗二 — 罗一 — 亚森家具城 — 中华街渚河路口 — 水电学院 — 机械局医院 — 中华街贸东路口 — 文化宫 — 市卫生局 — 棉一 — 中国移动通信 — 滏阳公园 — 市工贸学校 — 明珠广场 — 三龙针纺城 — 县医院 — 县政府 — 雪驰集团 — 华联汽贸 — 邯郸制药有限公司 — 东客站 (51站)
去程: 火车站 — 赵王宾馆 — 赵王宾馆西门 — 樱花商务会馆 — 清真肉联厂(大乘寺) — 酿造总厂 — 公交总公司 — 人民路建设街口 — 市十中学 — 第五医院 — 建材机械厂 — 物资中专学校 — 三十一处 — 中煤六十三处 — 光华苑小区 — 公交六公司 — 邯武公路处 — 齐村路口 — 薛村路口 — 郭河路口 — 圣井岗村口 — 肖河村口(殡仪馆路口) — 康河 — 陈岩嵛村口 — 工程路口 — 葛岩嵛村 — 葛岩嵛村委会 — 牛叫河 — 陶二生活区 — 陶二矿 (30站)
回程: 陶二矿 — 陶二生活区 — 牛叫河 — 葛岩嵛村委会 — 葛岩嵛村 — 工程路口 — 陈岩嵛村口 — 康河 — 肖河村口(殡仪馆路口) — 圣井岗村口 — 郭河路口 — 薛村路口 — 齐村路口 — 邯武公路处 — 公交六公司 — 光华苑小区 — 中煤六十三处 — 三十一处 — 物资中专学校 — 建材机械厂 — 第五医院 — 市十中学 — 人民路建设街口 — 公交总公司 — 酿造总厂 — 清真肉联厂(大乘寺) — 樱花商务会馆 — 赵王宾馆西门 — 赵王宾馆 — 火车站 (30站)
去程: 赵王宾馆西门 — 樱花商务会馆 — 铁西大街人民路口 — 大乘寺 — 丛台路幸福街口 — 四季青信用社 — 市第一中学 — 市第一医院 — 丛台公园 — 市博物馆 — 华隆商场(邯郸书院) — 赵都商场 — 康德商场 — 第三医院 — 陵西街陵园路口 — 复兴粮油 — 思特利 — 红旗家具公司 — 陵西大街渚河路口 — 糖酒公司 — 肉联厂 — 腾达家电市场 — 万隆仓五交化市场 — 公交四公司 — 107国道南环路口 — 交通学校 — 开发队 — 北张庄 — 南张庄 — 飞机场 — 北方学校 — 水泵厂 — 木鼻 — 电厂路口 — 马头电厂 — 电厂家属院 — 车角 — 林峰 — 南城路口 — 东贺兰 — 西贺兰 — 落子 — 东王女 — 磁县袁庄 — 林坦 — 军营 — 常庄 — 磁县苗庄 — 羊一 — 霍庄 — 五矿 — 通山路 — 矿务局 — 二矿 — 街儿庄 — 一矿 — 水泥厂 — 峰峰铁道桥 — 峰峰宾馆 — 元宝山 — 磁州窑盐店遗址 — 邯峰电厂 — 峰峰北响堂寺 (63站)
回程: 峰峰北响堂寺 — 邯峰电厂 — 磁州窑盐店遗址 — 元宝山 — 峰峰宾馆 — 峰峰铁道桥 — 水泥厂 — 一矿 — 街儿庄 — 二矿 — 矿务局 — 通山路 — 五矿 — 霍庄 — 羊一 — 磁县苗庄 — 常庄 — 军营 — 林坦 — 磁县袁庄 — 东王女 — 落子 — 西贺兰 — 东贺兰 — 南城路口 — 林峰 — 车角 — 电厂家属院 — 马头电厂 — 电厂路口 — 木鼻 — 水泵厂 — 北方学校 — 飞机场 — 南张庄 — 北张庄 — 开发队 — 交通学校 — 107国道南环路口 — 公交四公司 — 万隆仓五交化市场 — 腾达家电市场 — 肉联厂 — 糖酒公司 — 陵西大街渚河路口 — 红旗家具公司 — 思特利 — 复兴粮油 — 陵西街陵园路口 — 第三医院 — 康德商场 — 赵都商场 — 华隆商场(邯郸书院) — 市博物馆 — 丛台公园 — 市第一医院 — 市第一中学 — 四季青信用社 — 大乘寺丛台路幸福街口 — 铁西大街人民路口 — 樱花商务会馆 — 赵王宾馆西门 (62站)