线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
白城公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
白城公交线路: 市区线路
途径“大青山二队”的公交线路
12路
白城公交 12路
去程: 火车站 — 市宾馆 — 工商大厦 — 洮北区政府 — 青年广场 — 白城加油站 — 肉食水产批发市场 — 九一三油库 — 殡仪馆 — 大青山二队 — 西青龙油库 — 绿水三队 (12站)
回程: 绿水三队 — 西青龙油库 — 大青山二队 — 殡仪馆 — 九一三油库 — 肉食水产批发市场 — 白城加油站 — 青年广场 — 洮北区政府 — 工商大厦 — 市宾馆 — 火车站 (12站)