市宾馆
去程: 火车站 — 市宾馆 — 工商大厦 — 洮北区委 — 八女大楼 — 长庆 — 瑞光商贸城 — 石油公司 — 三二一医院 — 省所 — 人民体育场 — 一汽服务站 — 医学院 — 纺织小区 (14站)
回程: 纺织小区 — 医学院 — 一汽服务站 — 人民体育场 — 省所 — 三二一医院 — 石油公司 — 瑞光商贸城 — 长庆 — 八女大楼 — 洮北区委 — 工商大厦 — 市宾馆 — 火车站 (14站)
去程: 火车站 — 市宾馆 — 工商大厦 — 洮北区委 — 八女大楼 — 长庆 — 市政府 — 白城商场 — 市医院 — 白城日报社 — 中兴广场 — 消防支队 — 交警指挥中心 — 医学院 — 纺织小区 (15站)
回程: 纺织小区 — 医学院 — 交警指挥中心 — 消防支队 — 中兴广场 — 白城日报社 — 市医院 — 白城商场 — 市政府 — 长庆 — 八女大楼 — 洮北区委 — 工商大厦 — 市宾馆 — 火车站 (15站)
去程: 火车站 — 市宾馆 — 工商大厦 — 大众剧场 — 文化广场 — 师院 — 白城电业 — 汽车滤清器厂 — 二三七处 — 粮食储备库候家 — 五家户 — 劳改支队 — 平台 (13站)
回程: 平台 — 劳改支队 — 五家户 — 粮食储备库候家 — 二三七处 — 汽车滤清器厂 — 白城电业 — 师院 — 文化广场 — 大众剧场 — 工商大厦 — 市宾馆 — 火车站 (13站)
去程: 火车站 — 市宾馆 — 工商大厦 — 大众剧场 — 文化广场 — 师院 — 白城电业 — 汽车滤清器厂 — 二三七处 — 粮食储备库候家 — 五家户 — 劳改支队 — 平台 — 姜家 — 三甲 — 平安镇 (16站)
回程: 平安镇 — 三甲 — 姜家 — 平台 — 劳改支队 — 五家户 — 粮食储备库候家 — 二三七处 — 汽车滤清器厂 — 白城电业 — 师院 — 文化广场 — 大众剧场 — 工商大厦 — 市宾馆 — 火车站 (16站)
去程: 火车站 — 市宾馆 — 工商大厦 — 洮北区委 — 中心医院 — 红叶小区 — 胜利区 — 一道口 — 森林公园 — 乔家屯 — 华严寺 — 工业园区 (12站)
回程: 工业园区 — 华严寺 — 乔家屯 — 森林公园 — 一道口 — 胜利区 — 红叶小区 — 中心医院 — 洮北区委 — 工商大厦 — 市宾馆 — 火车站 (12站)
去程: 火车站 — 市宾馆 — 工商大厦 — 洮北区委 — 八女大楼 — 长庆街 — 设计院 — 汽配大厦 — 灯塔 — 财校 — 开发区 — 南砖厂 — 向阳屯 — 批发大世界 (14站)
回程: 批发大世界 — 向阳屯 — 南砖厂 — 开发区 — 财校 — 灯塔 — 汽配大厦 — 设计院 — 长庆街 — 八女大楼 — 洮北区委 — 工商大厦 — 市宾馆 — 火车站 (14站)
去程: 火车站 — 市宾馆 — 工商大厦 — 洮北区政府 — 青年广场 — 洮北法院 — 军队干体所 — 九中 — 电厂 — 电厂宿舍 (10站)
回程: 电厂宿舍 — 电厂 — 九中 — 军队干体所 — 洮北法院 — 青年广场 — 洮北区政府 — 工商大厦 — 市宾馆 — 火车站 (10站)
去程: 火车站 — 市宾馆 — 工商大厦 — 洮北区政府 — 青年广场 — 粮库 — 齿轮厂 — 东风乡 — 沈阳军区子女学校 — 东风中队 — 部队 (11站)
回程: 部队 — 东风中队 — 沈阳军区子女学校 — 东风乡 — 齿轮厂 — 粮库 — 青年广场 — 洮北区政府 — 工商大厦 — 市宾馆 — 火车站 (11站)
去程: 火车站 — 市宾馆 — 工商大厦 — 洮北区委 — 金辉街 — 长庆街 — 市政府 — 电业局 — 汽车滤清器厂 — 技工学校 — 二三七处 — 师院分校 — 于家 (13站)
回程: 于家 — 师院分校 — 二三七处 — 技工学校 — 汽车滤清器厂 — 电业局 — 市政府 — 长庆街 — 金辉街 — 洮北区委 — 工商大厦 — 市宾馆 — 火车站 (13站)
去程: 火车站 — 市宾馆 — 工商大厦 — 洮北区政府 — 青年广场 — 白城加油站 — 肉食水产批发市场 — 九一三油库 — 殡仪馆 — 大青山二队 — 西青龙油库 — 绿水三队 (12站)
回程: 绿水三队 — 西青龙油库 — 大青山二队 — 殡仪馆 — 九一三油库 — 肉食水产批发市场 — 白城加油站 — 青年广场 — 洮北区政府 — 工商大厦 — 市宾馆 — 火车站 (12站)
去程: 火车站 — 市宾馆 — 工商大厦 — 折欣医院 — 金辉 — 邮政 — 电信大厦 — 保胜 — 纯阳桥 — 铁岭 — 林海乡 — 交通村 (12站)
回程: 交通村 — 林海乡 — 铁岭 — 纯阳桥 — 保胜 — 电信大厦 — 邮政 — 金辉 — 折欣医院 — 工商大厦 — 市宾馆 — 火车站 (12站)
去程: 技工学校 — 水厂 — 油缸厂 — 十三中 — 瑞光商贸城 — 长庆 — 工商银行靖办 — 一商店 — 洮北区委 — 工商大厦 — 市宾馆 — 火车站 — 风湿医院 — 纸厂小区 — 沙坑 — 工农 (16站)
回程: 工农 — 沙坑 — 纸厂小区 — 风湿医院 — 火车站 — 市宾馆 — 工商大厦 — 洮北区委 — 一商店 — 工商银行靖办 — 长庆 — 瑞光商贸城 — 十三中 — 油缸厂 — 水厂 — 技工学校 (16站)