线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
白城公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
白城公交线路: 市区线路
途径“啤酒厂”的公交线路
18路
白城公交 18路
去程: 机床厂 — 啤酒厂 — 九中 — 风湿医院 — 防疫站 — 火车站 — 市宾馆 — 工商大厦 — 仁兴体育场 — 胜利市场 — 一道口 — 蔬菜批发市场 — 中国联通 — 批发大世界 — 幸福花园 — 新电厂 (16站)
回程: 新电厂 — 幸福花园 — 批发大世界 — 中国联通 — 蔬菜批发市场 — 一道口 — 胜利市场 — 仁兴体育场 — 工商大厦 — 市宾馆 — 火车站 — 防疫站 — 风湿医院 — 九中 — 啤酒厂 — 机床厂 (16站)