线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
白城公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
白城公交线路: 市区线路
途径“金辉街”的公交线路
10路
白城公交 10路
去程: 火车站 — 市宾馆 — 工商大厦 — 洮北区委 — 金辉街 — 长庆街 — 市政府 — 电业局 — 汽车滤清器厂 — 技工学校 — 二三七处 — 师院分校 — 于家 (13站)
回程: 于家 — 师院分校 — 二三七处 — 技工学校 — 汽车滤清器厂 — 电业局 — 市政府 — 长庆街 — 金辉街 — 洮北区委 — 工商大厦 — 市宾馆 — 火车站 (13站)