大沙北路
广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
去程: 鱼珠码头总站(鱼珠东路) — 鱼茅路 — 鱼珠地铁站 — 荔香路南 — 海员路 — 黄埔港 — 大沙地 — 大沙西 — 大沙东 — 丰乐北路 — 大沙北路 — 黄埔体育中心总站 (12站)
回程: 黄埔体育中心总站 — 大沙北路 — 丰乐北路 — 大沙东 — 大沙西 — 大沙地 — 鱼珠地铁站 — 鱼茅路 — 鱼珠码头总站(鱼珠东路) (9站)
去程: 姬堂商业街(总站) — 旧围村口 — 新围村 — 大田路 — 石化厂 — 广州亿仁医院 — 石化生活区 — 文冲市场 — 黄埔区政府 — 黄埔区少年宫 — 丰乐北路 — 大沙北路 — 黄埔体育中心总站 (13站)
回程: 黄埔体育中心总站 — 大沙北路 — 丰乐北路 — 黄埔区少年宫 — 黄埔区政府 — 文冲市场 — 文冲村委 — 石化生活区 — 广州亿仁医院 — 石化厂 — 大田路 — 新围村 — 旧围村口 — 姬堂商业街(总站) (14站)
去程: 云台花园(总站) — 白云索道 — 金贵村 — 濂泉路口 — 白云区医院 — 广州体院 — 时代广场 — 天河北路 — 天河东路 — 岗顶(BRT) — 师大暨大(BRT) — 华景新城(BRT) — 上社(BRT) — 学院(BRT) — 棠下村(BRT) — 棠东(BRT) — 天朗明居(BRT) — 车陂(BRT) — 东圃镇(BRT) — 黄村(BRT) — 珠村(BRT) — 莲溪(BRT) — 茅岗(BRT) — 珠江村(BRT) — 大沙地 — 大沙西 — 大沙东 — 丰乐北路 — 大沙北路 — 黄埔体育中心总站 (30站)
回程: 黄埔体育中心总站 — 大沙北路 — 丰乐北路 — 大沙东 — 大沙西 — 大沙地 — 珠江村(BRT) — 茅岗(BRT) — 莲溪(BRT) — 珠村(BRT) — 黄村(BRT) — 东圃镇(BRT) — 车陂(BRT) — 天朗明居(BRT) — 棠东(BRT) — 棠下村(BRT) — 学院(BRT) — 上社(BRT) — 华景新城(BRT) — 师大暨大(BRT) — 天河东路口 — 天河东路 — 天河北路 — 时代广场 — 广州体院 — 白云区医院 — 沙河 — 濂泉路口 — 金贵村 — 云台花园(总站) (30站)