大同村路口
去程: 交警一大队 — 百家汇超市 — 右医附院 — 电信大楼 — 中山二路新兴路口 — 蘑菇亭 — 右江区政府 — 汽车总站 — 农业局 — 东坪客运站 — 毛巾厂 — 建新巷路口 — 鼎诚公交公司 — 纪念碑 — 协和医院 — 百色起义纪念公园 — 拉域市场 — 右江报社印刷厂 — 桃源酒店 — 百色综合港 — 机动车交易市场 — 市中级人民法院 — 福州商业街路口 — 市公安交警支队 — 糖厂路口 — 百色亿龙啤酒公司 — 东体村路口 — 大同村路口 — 大华厂路口 — 大华厂 (30站)
回程: 大华厂 — 大华厂路口 — 大同村路口 — 东体村路口 — 百色亿龙啤酒公司 — 糖厂路口 — 市公安交警支队 — 福州商业街路口 — 市中级人民法院 — 机动车交易市场 — 百色综合港 — 桃源酒店 — 右江报社印刷厂 — 拉域市场 — 百色起义纪念公园 — 协和医院 — 纪念碑 — 鼎诚公交公司 — 建新巷路口 — 毛巾厂 — 东坪客运站 — 农业局 — 汽车总站 — 右江区政府 — 蘑菇亭 — 中山二路新兴路口 — 电信大楼 — 右医附院 — 百家汇超市 — 交警一大队 (30站)
去程: 交警一大队 — 百家汇超市 — 右医附院 — 电信大楼 — 中山二路新兴路口 — 蘑菇亭 — 右江区政府 — 汽车总站 — 农业局 — 东坪客运站 — 毛巾厂 — 建新巷路口 — 鼎诚公交公司 — 纪念碑 — 协和医院 — 百色起义纪念公园 — 拉域市场 — 右江报社印刷厂 — 桃源酒店 — 百色综合港 — 机动车交易市场 — 市中级人民法院 — 福州商业街路口 — 市公安交警支队 — 糖厂路口 — 百色亿龙啤酒公司 — 东体村路口 — 大同村路口 — 大华厂路口 — 光明建材厂生活区 — 交警训练场 — 百色市工业园区 — 百色银海铝业 (33站)
回程: 百色银海铝业 — 百色市工业园区 — 交警训练场 — 光明建材厂生活区 — 大华厂路口 — 大同村路口 — 东体村路口 — 百色亿龙啤酒公司 — 糖厂路口 — 市公安交警支队 — 福州商业街路口 — 市中级人民法院 — 机动车交易市场 — 百色综合港 — 桃源酒店 — 右江报社印刷厂 — 拉域市场 — 百色起义纪念公园 — 协和医院 — 纪念碑 — 鼎诚公交公司 — 建新巷路口 — 毛巾厂 — 东坪客运站 — 农业局 — 汽车总站 — 右江区政府 — 蘑菇亭 — 中山二路新兴路口 — 电信大楼 — 右医附院 — 百家汇超市 — 交警一大队 (33站)
去程: 欧景花园 — 东合文化站 — 麒麟山庄路口(金三角) — 教育宾馆 — 水利工程处 — 交警一大队 — 气象局 — 公路局(附小) — 粮食局 — 森林广场 — 二建公司 — 市医院 — 那毕桥头 — 公务员小区 — 农民小区 — 拉域大桥东 — 桃源宾馆 — 百色综合港 — 机动车交易市场 — 市中级人民法院 — 福州商业街路口 — 市公安交警支队 — 糖厂路口 — 百色亿龙啤酒公司 — 大同村路口 — 东体村路口 — 大华厂路口 — 华明建材厂生活区 — 交警训练场 — 六塘市场 — 银屯新村 — 砖厂 — 五塘华侨十区 — 永靖村路口 — 中山服装工业园 — 公篓路口 — 四塘镇 (37站)
回程: 四塘镇 — 公篓路口 — 中山服装工业园 — 永靖村路口 — 五塘华侨十区 — 砖厂 — 银屯新村 — 六塘市场 — 交警训练场 — 华明建材厂生活区 — 大华厂路口 — 东体村路口 — 大同村路口 — 百色亿龙啤酒公司 — 糖厂路口 — 市公安交警支队 — 福州商业街路口 — 市中级人民法院 — 机动车交易市场 — 百色综合港 — 桃源宾馆 — 拉域大桥东 — 农民小区 — 公务员小区 — 那毕桥头 — 市医院 — 二建公司 — 森林广场 — 粮食局 — 公路局(附小) — 气象局 — 交警一大队 — 水利工程处 — 教育宾馆 — 麒麟山庄路口(金三角) — 东合文化站 — 欧景花园 (37站)