蘑菇亭
去程: 中山二路尾(金三角) — 百色学院 — 右医附院 — 电信大楼 — 中山二路新兴路口 — 蘑菇亭 — 右江日报社 — 纪念碑 — 协和医院 — 百色起义纪念公园 — 拉域市场 — 盘百公路口 — 隧洞公路站 — 百色学院澄碧校区 — 裕和山庄路口 — 民族山庄路口 — 水库岔路口 — 澄碧河水库风景区 (18站)
回程: 澄碧河水库风景区 — 水库岔路口 — 民族山庄路口 — 裕和山庄路口 — 百色学院澄碧校区 — 隧洞公路站 — 盘百公路口 — 拉域市场 — 百色起义纪念公园 — 协和医院 — 纪念碑 — 右江日报社 — 蘑菇亭 — 中山二路新兴路口 — 电信大楼 — 右医附院 — 百色学院 — 中山二路尾(金三角) (18站)
去程: 中山二路尾(金三角) — 百色学院 — 右医附院 — 电信大楼 — 中山二路新兴路口 — 蘑菇亭 — 右江日报社 — 纪念碑 — 协和医院 — 百色起义纪念公园 — 拉域市场 — 盘百公路口 — 隧洞公路站 — 百色学院澄碧校区 — 裕和山庄路口 — 民族山庄路口 — 水库岔路口 — 濑浩新村路口 — 荔枝园路口 — 岩洋村路口 — 林科所路口 — 大翁村路口 — 永乐乡政府路口 — 那闷村路口 — 治超检查站 — 水上餐厅 — 三合村路口 — 百房村路口 — 问心庙 — 那豆村路口 — 那板村路口 — 华润小镇 — 坡立村路口 (33站)
回程: 坡立村路口 — 华润小镇 — 那板村路口 — 那豆村路口 — 问心庙 — 百房村路口 — 三合村路口 — 水上餐厅 — 治超检查站 — 那闷村路口 — 永乐乡政府路口 — 大翁村路口 — 林科所路口 — 岩洋村路口 — 荔枝园路口 — 濑浩新村路口 — 水库岔路口 — 民族山庄路口 — 裕和山庄路口 — 百色学院澄碧校区 — 隧洞公路站 — 盘百公路口 — 拉域市场 — 百色起义纪念公园 — 协和医院 — 纪念碑 — 右江日报社 — 蘑菇亭 — 中山二路新兴路口 — 电信大楼 — 右医附院 — 百色学院 — 中山二路尾(金三角) (33站)
去程: 中山二路尾(金三角) — 百色学院 — 右医附院 — 电信大楼 — 中山二路新兴路口 — 蘑菇亭 — 右江日报社 — 纪念碑 — 协和医院 — 百色起义纪念公园 — 拉域市场 — 盘百公路口 — 隧洞公路站 — 百色学院澄碧校区 — 裕和山庄路口 — 民族山庄路口 — 水库岔路口 — 问心庙 — 那蒙屯路口 — 盘桑屯路口 — 百平屯 — 下塘 — 那务屯路口 — 塘兴 (24站)
回程: 塘兴 — 那务屯路口 — 下塘 — 百平屯 — 盘桑屯路口 — 那蒙屯路口 — 问心庙 — 水库岔路口 — 民族山庄路口 — 裕和山庄路口 — 百色学院澄碧校区 — 隧洞公路站 — 盘百公路口 — 拉域市场 — 百色起义纪念公园 — 协和医院 — 纪念碑 — 右江日报社 — 蘑菇亭 — 中山二路新兴路口 — 电信大楼 — 右医附院 — 百色学院 — 中山二路尾(金三角) (24站)
去程: 东怀煤矿 — 百发村 — 电化厂路口 — 城市花园 — 百林桥 — 东合岔路口 — 卫校 — 东合小学 — 财校 — 农校 — 百色高中 — 一建公司 — 市医院 — 二建公司 — 森林广场 — 蘑菇亭 — 右江日报社 — 纪念碑 — 鼎诚公交公司 — 建新巷路口 — 毛巾厂 (21站)
回程: 毛巾厂 — 建新巷路口 — 鼎诚公交公司 — 纪念碑 — 右江日报社 — 蘑菇亭 — 森林广场 — 二建公司 — 市医院 — 一建公司 — 百色高中 — 农校 — 财校 — 东合小学 — 卫校 — 东合岔路口 — 百林桥 — 城市花园 — 电化厂路口 — 百发村 — 东怀煤矿 (21站)
去程: 拉达电站 — 冬泳园 — 东坪客运站 — 农业局 — 汽车总站 — 右江区政府 — 蘑菇亭 — 中山二路新兴路口 — 电信大楼 — 右医附院 — 百色学院 — 中山二路尾(金三角) — 东合文化站 — 欧景花园 — 酒厂 — 砖厂 — 氮肥厂 — 纸厂 — 市四中 — 电机厂 — 东笋市场 — 电机厂宿舍 — 百林新村 — 百乡园 — 桥南 — 副坝路口 — 东笋电站 — 七星沙场 — 平圩新桥 — 水库大门 — 平圩民族村 — 阳圩镇政府 — 阳圩市场 — 阳圩卫生院 (34站)
回程: 阳圩卫生院 — 阳圩市场 — 阳圩镇政府 — 平圩民族村 — 水库大门 — 平圩新桥 — 七星沙场 — 东笋电站 — 副坝路口 — 桥南 — 百乡园 — 百林新村 — 电机厂宿舍 — 东笋市场 — 电机厂 — 市四中 — 纸厂 — 氮肥厂 — 砖厂 — 酒厂 — 欧景花园 — 东合文化站 — 中山二路尾(金三角) — 百色学院 — 右医附院 — 电信大楼 — 中山二路新兴路口 — 蘑菇亭 — 右江区政府 — 汽车总站 — 农业局 — 东坪客运站 — 冬泳园 — 拉达电站 (34站)
去程: 建华厂 — 鹅城卫生院 — 欧景花园 — 东合文化站 — 中山二路尾(金三角) — 百色学院 — 右医附院 — 电信大楼 — 中山二路新兴路口 — 蘑菇亭 — 右江日报社 — 纪念碑 — 协和医院 — 百色起义纪念公园 — 拉域市场 — 右江报社印刷厂 — 桃源酒店 — 百色综合港 — 机动车交易市场 — 市中级人民法院 — 福州商业街路口 — 市公安交警支队 — 栲胶厂 (23站)
回程: 栲胶厂 — 市公安交警支队 — 福州商业街路口 — 市中级人民法院 — 机动车交易市场 — 百色综合港 — 桃源酒店 — 右江报社印刷厂 — 拉域市场 — 百色起义纪念公园 — 协和医院 — 纪念碑 — 右江日报社 — 蘑菇亭 — 中山二路新兴路口 — 电信大楼 — 右医附院 — 百色学院 — 中山二路尾(金三角) — 东合文化站 — 欧景花园 — 鹅城卫生院 — 建华厂 (23站)
去程: 建华厂 — 鹅城卫生院 — 欧景花园 — 东合文化站 — 中山二路尾(金三角) — 百色学院 — 右医附院 — 电信大楼 — 中山二路新兴路口 — 蘑菇亭 — 右江日报社 — 纪念碑 — 协和医院 — 百色起义纪念公园 — 拉域市场 — 右江报社印刷厂 — 桃源酒店 — 百色综合港 — 机动车交易市场 — 市中级人民法院 — 福州商业街路口 — 市公安交警支队 — 糖厂路口 — 石龙小学 — 糖厂 (25站)
回程: 糖厂 — 石龙小学 — 糖厂路口 — 市公安交警支队 — 福州商业街路口 — 市中级人民法院 — 机动车交易市场 — 百色综合港 — 桃源酒店 — 右江报社印刷厂 — 拉域市场 — 百色起义纪念公园 — 协和医院 — 纪念碑 — 右江日报社 — 蘑菇亭 — 中山二路新兴路口 — 电信大楼 — 右医附院 — 百色学院 — 中山二路尾(金三角) — 东合文化站 — 欧景花园 — 鹅城卫生院 — 建华厂 (25站)
去程: 交警一大队 — 百家汇超市 — 右医附院 — 电信大楼 — 中山二路新兴路口 — 蘑菇亭 — 右江区政府 — 汽车总站 — 农业局 — 东坪客运站 — 毛巾厂 — 建新巷路口 — 鼎诚公交公司 — 纪念碑 — 协和医院 — 百色起义纪念公园 — 拉域市场 — 右江报社印刷厂 — 桃源酒店 — 百色综合港 — 机动车交易市场 — 市中级人民法院 — 福州商业街路口 — 市公安交警支队 — 糖厂路口 — 百色亿龙啤酒公司 — 东体村路口 — 大同村路口 — 大华厂路口 — 大华厂 (30站)
回程: 大华厂 — 大华厂路口 — 大同村路口 — 东体村路口 — 百色亿龙啤酒公司 — 糖厂路口 — 市公安交警支队 — 福州商业街路口 — 市中级人民法院 — 机动车交易市场 — 百色综合港 — 桃源酒店 — 右江报社印刷厂 — 拉域市场 — 百色起义纪念公园 — 协和医院 — 纪念碑 — 鼎诚公交公司 — 建新巷路口 — 毛巾厂 — 东坪客运站 — 农业局 — 汽车总站 — 右江区政府 — 蘑菇亭 — 中山二路新兴路口 — 电信大楼 — 右医附院 — 百家汇超市 — 交警一大队 (30站)
去程: 交警一大队 — 百家汇超市 — 右医附院 — 电信大楼 — 中山二路新兴路口 — 蘑菇亭 — 右江区政府 — 汽车总站 — 农业局 — 东坪客运站 — 毛巾厂 — 建新巷路口 — 鼎诚公交公司 — 纪念碑 — 协和医院 — 百色起义纪念公园 — 拉域市场 — 右江报社印刷厂 — 桃源酒店 — 百色综合港 — 机动车交易市场 — 市中级人民法院 — 福州商业街路口 — 市公安交警支队 — 糖厂路口 — 百色亿龙啤酒公司 — 东体村路口 — 大同村路口 — 大华厂路口 — 光明建材厂生活区 — 交警训练场 — 百色市工业园区 — 百色银海铝业 (33站)
回程: 百色银海铝业 — 百色市工业园区 — 交警训练场 — 光明建材厂生活区 — 大华厂路口 — 大同村路口 — 东体村路口 — 百色亿龙啤酒公司 — 糖厂路口 — 市公安交警支队 — 福州商业街路口 — 市中级人民法院 — 机动车交易市场 — 百色综合港 — 桃源酒店 — 右江报社印刷厂 — 拉域市场 — 百色起义纪念公园 — 协和医院 — 纪念碑 — 鼎诚公交公司 — 建新巷路口 — 毛巾厂 — 东坪客运站 — 农业局 — 汽车总站 — 右江区政府 — 蘑菇亭 — 中山二路新兴路口 — 电信大楼 — 右医附院 — 百家汇超市 — 交警一大队 (33站)