岩洋村路口
途径“岩洋村路口”的公交线路
去程: 中山二路尾(金三角) — 百色学院 — 右医附院 — 电信大楼 — 中山二路新兴路口 — 蘑菇亭 — 右江日报社 — 纪念碑 — 协和医院 — 百色起义纪念公园 — 拉域市场 — 盘百公路口 — 隧洞公路站 — 百色学院澄碧校区 — 裕和山庄路口 — 民族山庄路口 — 水库岔路口 — 濑浩新村路口 — 荔枝园路口 — 岩洋村路口 — 林科所路口 — 大翁村路口 — 永乐乡政府路口 — 那闷村路口 — 治超检查站 — 水上餐厅 — 三合村路口 — 百房村路口 — 问心庙 — 那豆村路口 — 那板村路口 — 华润小镇 — 坡立村路口 (33站)
回程: 坡立村路口 — 华润小镇 — 那板村路口 — 那豆村路口 — 问心庙 — 百房村路口 — 三合村路口 — 水上餐厅 — 治超检查站 — 那闷村路口 — 永乐乡政府路口 — 大翁村路口 — 林科所路口 — 岩洋村路口 — 荔枝园路口 — 濑浩新村路口 — 水库岔路口 — 民族山庄路口 — 裕和山庄路口 — 百色学院澄碧校区 — 隧洞公路站 — 盘百公路口 — 拉域市场 — 百色起义纪念公园 — 协和医院 — 纪念碑 — 右江日报社 — 蘑菇亭 — 中山二路新兴路口 — 电信大楼 — 右医附院 — 百色学院 — 中山二路尾(金三角) (33站)