七星沙场
途径“七星沙场”的公交线路
去程: 拉达电站 — 冬泳园 — 东坪客运站 — 农业局 — 汽车总站 — 右江区政府 — 蘑菇亭 — 中山二路新兴路口 — 电信大楼 — 右医附院 — 百色学院 — 中山二路尾(金三角) — 东合文化站 — 欧景花园 — 酒厂 — 砖厂 — 氮肥厂 — 纸厂 — 市四中 — 电机厂 — 东笋市场 — 电机厂宿舍 — 百林新村 — 百乡园 — 桥南 — 副坝路口 — 东笋电站 — 七星沙场 — 平圩新桥 — 水库大门 — 平圩民族村 — 阳圩镇政府 — 阳圩市场 — 阳圩卫生院 (34站)
回程: 阳圩卫生院 — 阳圩市场 — 阳圩镇政府 — 平圩民族村 — 水库大门 — 平圩新桥 — 七星沙场 — 东笋电站 — 副坝路口 — 桥南 — 百乡园 — 百林新村 — 电机厂宿舍 — 东笋市场 — 电机厂 — 市四中 — 纸厂 — 氮肥厂 — 砖厂 — 酒厂 — 欧景花园 — 东合文化站 — 中山二路尾(金三角) — 百色学院 — 右医附院 — 电信大楼 — 中山二路新兴路口 — 蘑菇亭 — 右江区政府 — 汽车总站 — 农业局 — 东坪客运站 — 冬泳园 — 拉达电站 (34站)