鹅城卫生院
去程: 建华厂 — 鹅城卫生院 — 欧景花园 — 东合文化站 — 中山二路尾(金三角) — 百色学院 — 右医附院 — 电信大楼 — 中山二路新兴路口 — 蘑菇亭 — 右江日报社 — 纪念碑 — 协和医院 — 百色起义纪念公园 — 拉域市场 — 右江报社印刷厂 — 桃源酒店 — 百色综合港 — 机动车交易市场 — 市中级人民法院 — 福州商业街路口 — 市公安交警支队 — 栲胶厂 (23站)
回程: 栲胶厂 — 市公安交警支队 — 福州商业街路口 — 市中级人民法院 — 机动车交易市场 — 百色综合港 — 桃源酒店 — 右江报社印刷厂 — 拉域市场 — 百色起义纪念公园 — 协和医院 — 纪念碑 — 右江日报社 — 蘑菇亭 — 中山二路新兴路口 — 电信大楼 — 右医附院 — 百色学院 — 中山二路尾(金三角) — 东合文化站 — 欧景花园 — 鹅城卫生院 — 建华厂 (23站)
去程: 建华厂 — 鹅城卫生院 — 欧景花园 — 东合文化站 — 中山二路尾(金三角) — 百色学院 — 右医附院 — 电信大楼 — 中山二路新兴路口 — 蘑菇亭 — 右江日报社 — 纪念碑 — 协和医院 — 百色起义纪念公园 — 拉域市场 — 右江报社印刷厂 — 桃源酒店 — 百色综合港 — 机动车交易市场 — 市中级人民法院 — 福州商业街路口 — 市公安交警支队 — 糖厂路口 — 石龙小学 — 糖厂 (25站)
回程: 糖厂 — 石龙小学 — 糖厂路口 — 市公安交警支队 — 福州商业街路口 — 市中级人民法院 — 机动车交易市场 — 百色综合港 — 桃源酒店 — 右江报社印刷厂 — 拉域市场 — 百色起义纪念公园 — 协和医院 — 纪念碑 — 右江日报社 — 蘑菇亭 — 中山二路新兴路口 — 电信大楼 — 右医附院 — 百色学院 — 中山二路尾(金三角) — 东合文化站 — 欧景花园 — 鹅城卫生院 — 建华厂 (25站)