大西门
去程: 火车站 — 大十字 — 大西门 — 平桥 — 锻压厂 — 水厂 — 会匀桥 — 173 — 老乐坪 — 四一四 — 砖瓦厂 — 桥梁厂 — 沙坝 — 306 (14站)
回程: 306 — 沙坝 — 桥梁厂 — 砖瓦厂 — 四一四 — 老乐坪 — 173 — 会匀桥 — 水厂 — 锻压厂 — 平桥 — 大西门 — 大十字 — 火车站 (14站)
去程: 小围寨 — 电厂 — 大龙田 — 薛家堡 — 蒙家桥 — 火车站 — 百子桥 — 州公安 — 州体委 — 七街 — 大西门 — 平桥 — 水厂 — 腊纸厂 (14站)
回程: 腊纸厂 — 水厂 — 平桥 — 大西门 — 七街 — 州体委 — 州公安 — 百子桥 — 火车站 — 蒙家桥 — 薛家堡 — 大龙田 — 电厂 — 小围寨 (14站)
去程: 火车站 — 大十字 — 大西门 — 平桥 — 州交警 — 水泥 — 丁家堡 — 内衣厂 — 原财校 — 殡仪馆 (10站)
回程: 殡仪馆 — 原财校 — 内衣厂 — 丁家堡 — 水泥 — 州交警 — 平桥 — 大西门 — 大十字 — 火车站 (10站)
去程: 小围寨 — 麻纺厂 — 剑化 — 医专 — 龙潭口 — 州公安 — 百子桥 — 大十字 — 大西门 — 平桥 — 水厂 (11站)
回程: 水厂 — 平桥 — 大西门 — 大十字 — 百子桥 — 州公安 — 龙潭口 — 医专 — 剑化 — 麻纺厂 — 小围寨 (11站)
去程: 市人防 — 州政府 — 二中 — 龙潭口 — 州公安 — 林业局 — 大十字 — 大西门 — 平桥 — 水厂 (10站)
回程: 水厂 — 平桥 — 大西门 — 大十字 — 林业局 — 州公安 — 龙潭口 — 二中 — 州政府 — 市人防 (10站)