线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
黔南公交站点: B C D E H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
黔南公交线路: 市区线路
途径“内衣厂”的公交线路
5路
黔南公交 5路
去程: 火车站 — 大十字 — 大西门 — 平桥 — 州交警 — 水泥 — 丁家堡 — 内衣厂 — 原财校 — 殡仪馆 (10站)
回程: 殡仪馆 — 原财校 — 内衣厂 — 丁家堡 — 水泥 — 州交警 — 平桥 — 大西门 — 大十字 — 火车站 (10站)