大溪口
途径“大溪口”的公交线路
去程: 盐坪坝 — 福利院 — 李家院 — 宜宾远大 — 水井 — 煤厂 — 南广 — 大溪口 — 小溪口 — 银龙小区 — 宜宾海关 — 中级法院 — 沃尔玛 — 南岸一医院 — 交警大队 — 黑塔路 — 绿洲家园一区 — 凤凰小区 — 正和装饰城 — 鲁能D街区 — 宜宾移动 — 鲁能C街区 — 睦邻路口 — 中坝桥头 — 两路桥 — 西郊 — 翠屏天桥 (27站)
回程: 翠屏天桥 — 西郊 — 两路桥 — 中坝桥头 — 睦邻路口 — 鲁能C街区 — 宜宾移动 — 鲁能D街区 — 正和装饰城 — 凤凰小区 — 绿洲家园一区 — 黑塔路 — 交警大队 — 南岸一医院 — 沃尔玛 — 中级法院 — 宜宾海关 — 银龙小区 — 小溪口 — 大溪口 — 南广 — 煤厂 — 水井 — 宜宾远大 — 李家院 — 福利院 — 盐坪坝 (27站)