南岸一医院
去程: 盐坪坝 — 福利院 — 李家院 — 宜宾远大 — 水井 — 煤厂 — 南广 — 大溪口 — 小溪口 — 银龙小区 — 宜宾海关 — 中级法院 — 沃尔玛 — 南岸一医院 — 交警大队 — 黑塔路 — 绿洲家园一区 — 凤凰小区 — 正和装饰城 — 鲁能D街区 — 宜宾移动 — 鲁能C街区 — 睦邻路口 — 中坝桥头 — 两路桥 — 西郊 — 翠屏天桥 (27站)
回程: 翠屏天桥 — 西郊 — 两路桥 — 中坝桥头 — 睦邻路口 — 鲁能C街区 — 宜宾移动 — 鲁能D街区 — 正和装饰城 — 凤凰小区 — 绿洲家园一区 — 黑塔路 — 交警大队 — 南岸一医院 — 沃尔玛 — 中级法院 — 宜宾海关 — 银龙小区 — 小溪口 — 大溪口 — 南广 — 煤厂 — 水井 — 宜宾远大 — 李家院 — 福利院 — 盐坪坝 (27站)
去程: 二二四 — 电厂 — 肉联厂 — 大水井 — 天池公园 — 天马山庄 — 新村 — 三官楼 — 水井 — 高庄桥 — 笋子厂 — 富邻金沙 — 西客站后门 — 九家市场后门 — 滨江国际 — 义务小商品城 — 消防大队 — 潼关 — 南门桥 — 涌泉街 — 六中 — 南岸一医院 — 沃尔玛 — 中级法院 — 华荣酒店 — 三中 (26站)
回程: 三中 — 华荣酒店 — 中级法院 — 沃尔玛 — 南岸一医院 — 六中 — 涌泉街 — 南门桥 — 潼关 — 消防大队 — 义务小商品城 — 滨江国际 — 九家市场后门 — 西客站后门 — 富邻金沙 — 笋子厂 — 高庄桥 — 水井 — 三官楼 — 新村 — 天马山庄 — 天池公园 — 大水井 — 肉联厂 — 电厂 — 二二四 (26站)