天池公园
去程: 柏溪 — 江坳口 — 桂圆宾馆 — 县丝绸公司 — 县交警大队 — 柏溪花园 — 振兴路 — 锦丝路 — 二二四 — 电厂 — 肉联厂 — 大水井 — 天池公园 — 天马山庄 — 新村 — 三官楼 — 水井 — 高庄桥 — 笋子厂 — 观音湾 — 西客站 — 火车站 — 两路桥 — 西郊 — 翠屏天桥 — 印刷厂 — 蒲草田 — 正气巷 (28站)
回程: 正气巷 — 人民广场 — 翠屏天桥 — 西郊 — 两路桥 — 火车站 — 西客站 — 观音湾 — 笋子厂 — 高庄桥 — 水井 — 三官楼 — 新村 — 天马山庄 — 天池公园 — 大水井 — 肉联厂 — 电厂 — 二二四 — 锦丝路 — 振兴路 — 柏溪花园 — 县交警大队 — 县丝绸公司 — 桂圆宾馆 — 江坳口 — 柏溪 (27站)
去程: 二二四 — 电厂 — 肉联厂 — 大水井 — 天池公园 — 天马山庄 — 新村 — 三官楼 — 水井 — 高庄桥 — 笋子厂 — 富邻金沙 — 西客站后门 — 九家市场后门 — 滨江国际 — 义务小商品城 — 消防大队 — 潼关 — 南门桥 — 涌泉街 — 六中 — 南岸一医院 — 沃尔玛 — 中级法院 — 华荣酒店 — 三中 (26站)
回程: 三中 — 华荣酒店 — 中级法院 — 沃尔玛 — 南岸一医院 — 六中 — 涌泉街 — 南门桥 — 潼关 — 消防大队 — 义务小商品城 — 滨江国际 — 九家市场后门 — 西客站后门 — 富邻金沙 — 笋子厂 — 高庄桥 — 水井 — 三官楼 — 新村 — 天马山庄 — 天池公园 — 大水井 — 肉联厂 — 电厂 — 二二四 (26站)
去程: 翠柏商贸城 — 二二四 — 电厂 — 肉联厂 — 大水井 — 天池公园 — 天马山庄 — 新村 — 三官楼 — 水井 — 高庄桥 — 笋子厂 — 观音湾 — 西客站 — 火车站 — 九家村 — 中坝桥头 — 两路桥 — 西郊 — 义乌小商品城 — 鑫空间 — 宜宾移动 — 崇文路 — 鲁能生活广场 — 龙湾小区 — 叙府立交 — 吉祥苑小区 — 梦想和居 — 市政广场 (29站)
回程: 市政广场 — 梦想和居 — 吉祥苑小区 — 叙府立交 — 龙湾小区 — 鲁能生活广场 — 崇文路 — 宜宾移动 — 鑫空间 — 义乌小商品城 — 中坝桥头 — 九家村 — 火车站 — 西客站 — 观音湾 — 笋子厂 — 高庄桥 — 水井 — 三官楼 — 新村 — 天马山庄 — 天池公园 — 大水井 — 肉联厂 — 电厂 — 二二四 — 翠柏商贸城 (27站)