锦丝路
途径“锦丝路”的公交线路
去程: 柏溪 — 江坳口 — 桂圆宾馆 — 县丝绸公司 — 县交警大队 — 柏溪花园 — 振兴路 — 锦丝路 — 二二四 — 电厂 — 肉联厂 — 大水井 — 天池公园 — 天马山庄 — 新村 — 三官楼 — 水井 — 高庄桥 — 笋子厂 — 观音湾 — 西客站 — 火车站 — 两路桥 — 西郊 — 翠屏天桥 — 印刷厂 — 蒲草田 — 正气巷 (28站)
回程: 正气巷 — 人民广场 — 翠屏天桥 — 西郊 — 两路桥 — 火车站 — 西客站 — 观音湾 — 笋子厂 — 高庄桥 — 水井 — 三官楼 — 新村 — 天马山庄 — 天池公园 — 大水井 — 肉联厂 — 电厂 — 二二四 — 锦丝路 — 振兴路 — 柏溪花园 — 县交警大队 — 县丝绸公司 — 桂圆宾馆 — 江坳口 — 柏溪 (27站)