大兴场
去程: 龙泉汽车总站 — 龙泉二中 — 花都酒店 — 永安路口 — 龙泉广场 — 龙泉交通局 — 长柏路口 — 燃灯路口 — 桃花沟 — 龙泉水厂 — 龙泉区医院 — 飞龙桥 — 联合村 — 山泉加油站 — 山泉小学 — 张家大院 — 山泉镇政府 — 白阳桥 — 24公里 — 七里埂 — 山泉职业学校 — 桃花故里 — 山泉镇 — 30公里 — 三百梯 — 高洞子水库 — 七公里 — 大兴场 (28站)
回程: 大兴场 — 七公里 — 高洞子水库 — 三百梯 — 30公里 — 山泉镇 — 桃花故里 — 山泉职业学校 — 七里埂 — 24公里 — 白阳桥 — 山泉镇政府 — 张家大院 — 山泉小学 — 山泉加油站 — 联合村 — 飞龙桥 — 龙泉区医院 — 龙泉水厂 — 桃花沟 — 燃灯路口 — 长柏路口 — 龙泉交通局 — 龙泉广场 — 永安路口 — 花都酒店 — 龙泉二中 — 龙泉汽车总站 (28站)