山泉镇政府
去程: 龙泉汽车总站 — 龙泉二中 — 花都酒店 — 永安路口 — 龙泉广场 — 龙泉交通局 — 长柏路口 — 燃灯路口 — 桃花沟 — 龙泉水厂 — 龙泉区医院 — 飞龙桥 — 联合村 — 山泉加油站 — 山泉小学 — 张家大院 — 山泉镇政府 — 白阳桥 — 24公里 — 七里埂 — 山泉职业学校 — 桃花故里 — 山泉镇 — 滴水村 — 29公里 — 30公里 — 大田水库 — 石经寺路口 — 茶店镇 — 南山铺 — 三元店 — 龙湖饭店 (32站)
回程: 龙湖饭店 — 三元店 — 南山铺 — 茶店镇 — 石经寺路口 — 大田水库 — 30公里 — 29公里 — 滴水村 — 山泉镇 — 桃花故里 — 山泉职业学校 — 七里埂 — 24公里 — 白阳桥 — 山泉镇政府 — 张家大院 — 山泉小学 — 山泉加油站 — 联合村 — 飞龙桥 — 龙泉区医院 — 龙泉水厂 — 桃花沟 — 燃灯路口 — 长柏路口 — 龙泉交通局 — 龙泉广场 — 永安路口 — 花都酒店 — 龙泉二中 — 龙泉汽车总站 (32站)
去程: 龙泉汽车总站 — 龙泉二中 — 花都酒店 — 永安路口 — 龙泉广场 — 龙泉交通局 — 长柏路口 — 燃灯路口 — 桃花沟 — 龙泉水厂 — 龙泉区医院 — 飞龙桥 — 联合村 — 山泉加油站 — 山泉小学 — 张家大院 — 山泉镇政府 — 白阳桥 — 24公里 — 七里埂 — 山泉职业学校 — 桃花故里 — 山泉镇 — 滴水村 — 29公里 — 31公里 — 大佛村 — 大田坝 — 石经加油站 — 石经寺 (30站)
回程: 石经寺 — 石经加油站 — 大田坝 — 大佛村 — 31公里 — 29公里 — 滴水村 — 山泉镇 — 桃花故里 — 山泉职业学校 — 七里埂 — 24公里 — 白阳桥 — 山泉镇政府 — 张家大院 — 山泉小学 — 山泉加油站 — 联合村 — 飞龙桥 — 龙泉区医院 — 龙泉水厂 — 桃花沟 — 燃灯路口 — 长柏路口 — 龙泉交通局 — 龙泉广场 — 永安路口 — 花都酒店 — 龙泉二中 — 龙泉汽车总站 (30站)
去程: 龙泉汽车总站 — 龙泉二中 — 花都酒店 — 永安路口 — 龙泉广场 — 龙泉交通局 — 长柏路口 — 燃灯路口 — 桃花沟 — 龙泉水厂 — 龙泉区医院 — 飞龙桥 — 联合村 — 山泉加油站 — 山泉小学 — 张家大院 — 山泉镇政府 — 白阳桥 — 24公里 — 七里埂 — 山泉职业学校 — 桃花故里 — 山泉镇 — 山泉镇医院 — 凉风垭 — 八一部队 — 雷达通讯站 (27站)
回程: 雷达通讯站 — 八一部队 — 凉风垭 — 山泉镇医院 — 山泉镇 — 桃花故里 — 山泉职业学校 — 七里埂 — 24公里 — 白阳桥 — 山泉镇政府 — 张家大院 — 山泉小学 — 山泉加油站 — 联合村 — 飞龙桥 — 龙泉区医院 — 龙泉水厂 — 桃花沟 — 燃灯路口 — 长柏路口 — 龙泉交通局 — 龙泉广场 — 永安路口 — 花都酒店 — 龙泉二中 — 龙泉汽车总站 (27站)
去程: 龙泉汽车总站 — 龙泉二中 — 花都酒店 — 永安路口 — 龙泉广场 — 龙泉交通局 — 长柏路口 — 燃灯路口 — 桃花沟 — 龙泉水厂 — 龙泉区医院 — 飞龙桥 — 联合村 — 山泉加油站 — 山泉小学 — 张家大院 — 山泉镇政府 — 白阳桥 — 24公里 — 七里埂 — 山泉职业学校 — 桃花故里 — 山泉镇 — 山泉镇医院 — 凉风垭 — 红花村 (26站)
回程: 红花村 — 凉风垭 — 山泉镇医院 — 山泉镇 — 桃花故里 — 山泉职业学校 — 七里埂 — 24公里 — 白阳桥 — 山泉镇政府 — 张家大院 — 山泉小学 — 山泉加油站 — 联合村 — 飞龙桥 — 龙泉区医院 — 龙泉水厂 — 桃花沟 — 燃灯路口 — 长柏路口 — 龙泉交通局 — 龙泉广场 — 永安路口 — 花都酒店 — 龙泉二中 — 龙泉汽车总站 (26站)
去程: 龙泉汽车总站 — 龙泉二中 — 花都酒店 — 永安路口 — 龙泉广场 — 龙泉交通局 — 长柏路口 — 燃灯路口 — 桃花沟 — 龙泉水厂 — 龙泉区医院 — 飞龙桥 — 联合村 — 山泉加油站 — 山泉小学 — 张家大院 — 山泉镇政府 — 白阳桥 — 24公里 — 七里埂 — 山泉职业学校 — 桃花故里 — 山泉镇 — 30公里 — 三百梯 — 高洞子水库 — 七公里 — 大兴场 (28站)
回程: 大兴场 — 七公里 — 高洞子水库 — 三百梯 — 30公里 — 山泉镇 — 桃花故里 — 山泉职业学校 — 七里埂 — 24公里 — 白阳桥 — 山泉镇政府 — 张家大院 — 山泉小学 — 山泉加油站 — 联合村 — 飞龙桥 — 龙泉区医院 — 龙泉水厂 — 桃花沟 — 燃灯路口 — 长柏路口 — 龙泉交通局 — 龙泉广场 — 永安路口 — 花都酒店 — 龙泉二中 — 龙泉汽车总站 (28站)
去程: 龙泉汽车总站 — 龙泉二中 — 花都酒店 — 永安路口 — 龙泉广场 — 龙泉交通局 — 长柏路口 — 燃灯路口 — 桃花沟 — 龙泉水厂 — 龙泉区医院 — 飞龙桥 — 联合村 — 山泉加油站 — 山泉小学 — 张家大院 — 山泉镇政府 — 白阳桥 — 24公里 — 七里埂 — 山泉职业学校 — 桃花故里 — 山泉镇 — 滴水村 — 29公里 — 31公里 — 大佛村 — 大田坝 — 石经加油站 — 石经寺路口 — 茶店镇 — 白果村十一组 — 拦河堰 — 白果村五组 — 高洞子水库 — 前锋村1 — 共和村 (37站)
回程: 共和村 — 前锋村1 — 高洞子水库 — 白果村五组 — 拦河堰 — 白果村十一组 — 茶店镇 — 石经寺路口 — 石经加油站 — 大田坝 — 大佛村 — 31公里 — 29公里 — 滴水村 — 山泉镇 — 桃花故里 — 山泉职业学校 — 七里埂 — 24公里 — 白阳桥 — 山泉镇政府 — 张家大院 — 山泉小学 — 山泉加油站 — 联合村 — 飞龙桥 — 龙泉区医院 — 龙泉水厂 — 桃花沟 — 燃灯路口 — 长柏路口 — 龙泉交通局 — 龙泉广场 — 永安路口 — 花都酒店 — 龙泉二中 — 龙泉汽车总站 (37站)