大冶政府宿舍
去程: 大冶交警队 — 大冶水务局 — 大冶教育局(观山路) — 馨园小区 — 观山花园社区 — 城北小区 — 大冶城管局 — 大冶中商平价 — 江浙商贸城 — 启博幼儿园 — 大冶东风路口 — 大冶人民广场 — 大冶长途汽车站 — 大冶建筑公司 — 金汇商厦 — 敬业场 — 大冶老教育局 — 东岳路派出所 — 大冶武装部 — 杉树排 — 大冶党校 — 湖滨小区 — 大冶政府宿舍 — 大冶公园 — 世纪钟 — 地质宾馆 — 金湾国际大酒店(新冶大道) — 大冶交警队 (28站)
回程: 大冶图书馆 — 大冶人民医院(新冶大道) — 地质宾馆 — 大冶审计局 — 大冶公园 — 大冶政府宿舍 — 湖滨小区 — 大冶党校 — 东岳路派出所 — 和平大厦 — 金汇商厦 — 大冶建筑公司 — 大冶公路局 — 大冶实验中学 — 大冶人民广场 — 大冶东风路口 — 生资大楼 — 大冶农业银行 — 大冶中商平价 — 怡馨小区 — 城北小区 — 大冶房地产公司 — 馨园小区 — 大冶地税小区 — 大冶图书馆 (25站)
去程: 敬业场 — 大冶老教育局 — 东岳路派出所 — 大冶武装部 — 杉树排 — 大冶党校 — 湖滨小区 — 大冶政府宿舍 — 大冶公园 — 世纪钟 — 地质宾馆 — 金湾国际大酒店(东风东路) — 世纪林 — 安居工程 — 大冶一中 — 熊家边 (16站)
回程: 熊家边 — 大冶一中 — 两湖天下(东风东路) — 大冶自来水宿舍 — 老干部活动中心 — 叶家坝 — 地质宾馆 — 大冶审计局 — 大冶政府宿舍 — 湖滨小区 — 大冶党校 — 东岳路派出所 — 和平大厦 (13站)
去程: 古铜矿遗址 — 石泉路口(临时停靠) — 石泉路中(临时停靠) — 石泉路南(临时停靠) — 大冶泉塘 — 石头嘴 — 矿冶大道坑头 — 金井路坑头 — 18路车站 — 新华路小学 — 兴冶矿业 — 大冶政府宿舍 — 大冶公园 — 世纪钟 — 地质宾馆 — 金湾国际大酒店(新冶大道) — 大冶交警队 — 大冶水务局 — 矿业大厦 — 大冶雨润广场 — 铜草花园 — 大冶广电局 — 大冶湖景花园 — 大冶建设局(七里界路) — 大搪洲(罗家桥大道) — 罗桥派出所 — 国药 — 罗桥街办 — 罗桥 (29站)
回程: 罗桥 — 罗桥街办 — 国药 — 罗桥派出所 — 石洪甫 — 大搪洲(罗家桥大道) — 天怡嘉园 — 兴盛花园 — 怡景花苑 — 百代银座 — 大冶社保局 — 大冶教育局(新冶大道) — 大冶图书馆 — 大冶人民医院(新冶大道) — 地质宾馆 — 大冶审计局 — 大冶公园 — 大冶政府宿舍 — 新华路小学 — 18路车站 — 金井路坑头 — 石头嘴 — 大冶泉塘 — 石泉路南(临时停靠) — 石泉路中(临时停靠) — 石泉路口(临时停靠) — 古铜矿遗址 (27站)
去程: 通利公司 — 新华书店 — 中心医院(中兴数码城) — 杭州东路儿童公园 — 鲇鱼墩(杭州东路) — 团城山公园 — 泉塘 — 长湾 — 青少年宫 — 人民广场(杭州东路) — 教育局 — 武夷花园 — 石榴园 — 蓄美装 — 东楚晚报 — 肖铺 — 中医院团城山新院 — 啤酒厂 — 下陆加压站 — 建材厂 — 东鑫路口 — 老下陆 — 铜材厂 — 黄金山路口 — 下罗铺 — 向家湾 — 大冶建设局(新冶大道) — 大冶公安局 — 怡景花苑 — 百代银座 — 大冶社保局 — 大冶教育局(新冶大道) — 大冶图书馆 — 大冶人民医院(新冶大道) — 地质宾馆 — 大冶审计局 — 大冶公园 — 大冶政府宿舍 — 新华路小学 — 18路车站 (40站)
回程: 18路车站 — 新华路小学 — 兴冶矿业 — 大冶政府宿舍 — 大冶公园 — 老湛月宾馆 — 世纪钟 — 地质宾馆 — 金湾国际大酒店(新冶大道) — 大冶交警队 — 大冶水务局 — 矿业大厦 — 大冶雨润广场 — 铜草花园 — 大冶广电局 — 大冶湖景花园 — 大冶市法院 — 大冶青松村 — 大冶职业学院 — 铜富钢材大市场 — 黄金山路口 — 铜材厂 — 老下陆 — 东鑫路口 — 建材厂 — 下陆加压站 — 啤酒厂 — 中医院团城山新院 — 肖铺 — 东楚晚报 — 蓄美装 — 石榴园 — 武夷花园 — 教育局 — 人民广场(杭州东路) — 青少年宫 — 长湾 — 泉塘 — 团城山公园 — 鲇鱼墩(杭州东路) — 杭州东路儿童公园 — 中心医院 — 京华路口 — 通利公司 (44站)