中心医院
去程: 珍珠果厂 — 市公安局(彩虹路) — 天虹小区 — 天方小区(湖滨大道) — 老虎头 — 党校 — 青山湾 — 顺佳花苑 — 桂花广场(湖滨大道) — 华新医院 — 亚光新村(华新路) — 数码广场 — 中心医院 — 京华路口 — 火车东站 — 陈家湾(颐阳路) — 爱康医院(建设银行) — 爱康医院(澄月路) — 澄月岛 (19站)
回程: 澄月岛 — 爱康医院(澄月路) — 爱康医院(建设银行) — 陈家湾(颐阳路) — 火车东站 — 黄石饭店 — 武汉路南京路口 — 中心医院(信息巷) — 数码广场 — 亚光新村(华新路) — 华新医院 — 桂花广场(湖滨大道) — 顺佳花苑 — 青山湾 — 党校 — 老虎头 — 天方小区(湖滨大道) — 天虹小区 — 红星美凯龙 — 市公安局(彩虹路) — 珍珠果厂 (21站)
去程: 客运站(迎宾大道) — 十四中 — 新街口 — 黄石港(黄石大道) — 二医院(黄石大道) — 沈家营(磁湖路) — 王家里(王家里) — 红旗桥 — 汇龙大厦 — 中心医院 — 京华路口 — 火车东站 — 陈家湾(颐阳路) — 爱康医院(建设银行) — 八卦嘴 — 牧羊湖(沿湖路) — 石料山 — 银湖月色小区 — 龚家巷 — 十七中 — 胡家湾 (21站)
回程: 胡家湾 — 十七中 — 龚家巷 — 银湖月色小区 — 石料山 — 牧羊湖(沿湖路) — 八卦嘴 — 爱康医院(建设银行) — 陈家湾(颐阳路) — 黄石饭店 — 武汉路南京路口 — 中心医院(信息巷) — 汇龙大厦 — 红旗桥 — 王家里 — 沈家营 — 二医院(黄石大道) — 新街口 — 十四中 — 客运站(黄石大道) — 客运站(迎宾大道) (21站)
去程: 市群艺馆 — 团城山派出所 — 丰竹园(临时停靠) — 市检察院(临时停靠) — 二中 — 美尔雅 — 琥珀山庄 — 广州路口(桂林南路) — 机电学校 — 李家坊(临时停靠) — 大张儒 — 张儒村 — 张万有 — 冶钢救护队 — 胡家湾 — 十七中 — 龚家巷 — 银湖月色小区 — 石料山 — 牧羊湖(沿湖路) — 八卦嘴 — 爱康医院(建设银行) — 陈家湾(颐阳路) — 火车东站 — 黄石饭店 — 武汉路南京路口 — 中心医院(信息巷) — 中百仓储 — 亚光新村(湖滨大道) — 华新医院 — 桂花广场(湖滨大道) — 桂花广场(磁湖路) — 桂花湾药店 — 桂花湾 — 桂花南路口 — 黄石公园 — 卫材药业 — 楠竹林 — 青湖(磁湖路) — 饶家垄 — 皇姑岭 — 理工学院 — 理工学院东门 — 海关 — 中级法院 — 档案馆 — 人民广场(桂林南路) — 体育馆 — 美尔雅 — 二中 — 市检察院(临时停靠) — 丰竹园(临时停靠) — 团城山派出所 — 市群艺馆 (54站)
回程: 市群艺馆 — 团城山派出所 — 丰竹园(临时停靠) — 市检察院(临时停靠) — 二中 — 美尔雅 — 人民广场(桂林南路) — 档案馆 — 中级法院 — 海关 — 理工学院东门 — 理工学院 — 皇姑岭 — 饶家垄 — 青湖(磁湖路) — 楠竹林 — 卫材药业 — 黄石公园 — 桂花南路口 — 桂花湾 — 桂花湾药店 — 桂花广场(磁湖路) — 桂花广场(湖滨大道) — 华新医院 — 亚光新村(湖滨大道) — 中百仓储 — 中心医院 — 京华路口 — 火车东站 — 陈家湾(颐阳路) — 爱康医院(建设银行) — 八卦嘴 — 牧羊湖(沿湖路) — 石料山 — 银湖月色小区 — 龚家巷 — 十七中 — 胡家湾 — 冶钢救护队 — 张万有 — 张儒村 — 大张儒 — 广州路口(桂林南路) — 琥珀山庄 — 美尔雅 — 二中 — 市检察院(临时停靠) — 丰竹园(临时停靠) — 团城山派出所 — 市群艺馆 (50站)
去程: 水之梦(南京路) — 南京路广场路 — 武汉路南京路口 — 中心医院(中兴数码城) — 中百仓储 — 鲇鱼墩(杭州东路) — 团城山公园 — 泉塘 — 长湾 — 青少年宫 — 人民广场(杭州东路) — 教育局 — 武夷花园 — 石榴园 — 蓄美装 — 东楚晚报 — 肖铺 — 中医院团城山新院 — 啤酒厂 — 正新厂 — 下陆加压站 — 建材厂 — 东鑫路口 — 老下陆 — 绣品厂 — 纺机 — 省拖路口 — 下陆区政府 — 五医院 — 新下陆 — 新下陆邮局 — 182地质队 — 东方管业 — 十三中 — 东方山 — 陆柏林 — 宏佳模具 — 福满门 — 铜鼓地 — 铁山检测站 — 铁山公交停车场 — 鑫昌铝业 — 桥洞 — 五中 — 区电信局 — 铁山广场(铁山大道) — 铁山广场(张之洞广场) (47站)
回程: 铁山广场(张之洞广场) — 铁山广场(铁山大道) — 区电信局 — 五中 — 桥洞 — 鑫昌铝业 — 铁山公交停车场 — 铁山检测站 — 铜鼓地 — 福满门 — 宏佳模具 — 陆柏林 — 东方山 — 十三中 — 东方管业 — 182地质队 — 新下陆邮局 — 新下陆 — 铜花山庄 — 下陆区政府 — 省拖路口 — 纺机 — 绣品厂 — 老下陆 — 东鑫路口 — 建材厂 — 下陆加压站 — 正新厂 — 啤酒厂 — 中医院团城山新院 — 肖铺 — 东楚晚报 — 蓄美装 — 石榴园 — 武夷花园 — 教育局 — 人民广场(杭州东路) — 青少年宫 — 长湾 — 泉塘 — 团城山公园 — 鲇鱼墩(杭州东路) — 实验高中 — 电信大楼 — 水之梦(南京路) (45站)
去程: 通利公司 — 新华书店 — 中心医院(中兴数码城) — 杭州东路儿童公园 — 鲇鱼墩(杭州东路) — 团城山公园 — 泉塘 — 长湾 — 青少年宫 — 人民广场(杭州东路) — 教育局 — 武夷花园 — 石榴园 — 蓄美装 — 东楚晚报 — 肖铺 — 中医院团城山新院 — 啤酒厂 — 下陆加压站 — 建材厂 — 东鑫路口 — 老下陆 — 铜材厂 — 黄金山路口 — 下罗铺 — 向家湾 — 大冶建设局(新冶大道) — 大冶公安局 — 怡景花苑 — 百代银座 — 大冶社保局 — 大冶教育局(新冶大道) — 大冶图书馆 — 大冶人民医院(新冶大道) — 地质宾馆 — 大冶审计局 — 大冶公园 — 大冶政府宿舍 — 新华路小学 — 18路车站 (40站)
回程: 18路车站 — 新华路小学 — 兴冶矿业 — 大冶政府宿舍 — 大冶公园 — 老湛月宾馆 — 世纪钟 — 地质宾馆 — 金湾国际大酒店(新冶大道) — 大冶交警队 — 大冶水务局 — 矿业大厦 — 大冶雨润广场 — 铜草花园 — 大冶广电局 — 大冶湖景花园 — 大冶市法院 — 大冶青松村 — 大冶职业学院 — 铜富钢材大市场 — 黄金山路口 — 铜材厂 — 老下陆 — 东鑫路口 — 建材厂 — 下陆加压站 — 啤酒厂 — 中医院团城山新院 — 肖铺 — 东楚晚报 — 蓄美装 — 石榴园 — 武夷花园 — 教育局 — 人民广场(杭州东路) — 青少年宫 — 长湾 — 泉塘 — 团城山公园 — 鲇鱼墩(杭州东路) — 杭州东路儿童公园 — 中心医院 — 京华路口 — 通利公司 (44站)